Golf With Your Friends скачать торрент

Golf With Your Friends
Обновлено:
Скриншоты
Golf With Your Friends Golf With Your Friends Golf With Your Friends Golf With Your Friends Golf With Your Friends Golf With Your Friends
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital
Версия: v222 (Build 12530633)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Golf With Your Friends предлагает уникальное погружение в забавный и захватывающий мир мини-гольфа. В каждом углу этой игры вас ожидает внушительное разнообразие сценариев, оригинальных полей и веселых препятствий. От экзотических джунглей и таинственных подводных миров до мрачных замков и ярких пустынь – каждый уровень проектировался с заботой о подробностях, чтобы создать удивительную атмосферу и заставить игроков снова и снова возвращаться в эту захватывающую игру.

5.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Golf With Your Friends

Подробнее об игре Golf With Your Friends

Социальный и конкурентный характер
Если вы хотите испытать свои навыки и укрепить свои отношения с друзьями, это – ваш выбор. Golf With Your Friends скачать торрент на ПК – это легко и удобно. Благодаря режиму многопользовательской игры, где может участвовать до 12 игроков, вы сможете насладиться веселыми и захватывающими соревнованиями с друзьями или игроками со всего мира. В игре присутствуют различные режимы и настройки, что позволяет вам настраивать игру именно под себя.

Кастомизация и обновления
Одной из привлекательных особенностей игры является ее система кастомизации. Игроки могут настроить свои шары и тележки по своему вкусу, благодаря большому выбору декораций, цветов и шаблонов. К тому же, разнообразные обновления и дополнения постоянно улучшают игру, делая ее еще более увлекательной и разнообразной.

Golf With Your Friends скачать торрент бесплатно на русском языке – это отличный выбор для любителей веселых и динамичных игр, которые одновременно требуют стратегического мышления и меткости. Вместе с друзьями или один, каждый уровень становится новым вызовом, который приведет вас к непрекращающемуся веселью и удовольствию от игры.

Особенности игры
- Разнообразие сценариев: Наслаждайтесь более чем 10 уникальными полами, каждый из которых имеет свою собственную тематику и препятствия.
- Многопользовательская игра: Соревнуйтесь в режиме реального времени с до 12 друзьями или игроками со всего мира.
- Кастомизация: Настройте свой шар и тележку по своему вкусу, выбрав из большого количества цветов, декораций и шаблонов.
- Постоянные обновления: Игра постоянно обновляется, включая новые уровни, режимы и элементы кастомизации, чтобы поддерживать свежесть и интерес игроков.

Так что, если вы ищете игру, которая сможет развлечь вас и ваших друзей на долгое время, этот симулятор мини-гольфа именно то, что вам нужно.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-2100 / FX-6300 @3.1GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon 6870 / Intel HD Graphics 630
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Golf With Your Friends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив