NBA 2K17 скачать торрент

NBA 2K17
Обновлено:
Скриншоты
NBA 2K17 NBA 2K17 NBA 2K17 NBA 2K17 NBA 2K17 NBA 2K17
Название: NBA 2K17
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Релиз игры NBA 2K17 стал самым ожидаемым событием этого года. Симулятор баскетбола со дня появления обзавелся серьезной армией фанатов. Не удивительно, что новая версия вызвала такой ажиотаж. Обновленный состав контента и новая жизнь большого количества игровых элементов сделали игру зрелищнее и масштабнее. Несмотря на то, что новостей о платформере появлялось не так много, было известно, что она готовилась для всех существующих платформ, как нового, так и старого поколения. Геймеры смогут испытать свои умения, в режиме карьера, который так же подвергся модернизации. Примечательно, что теперь нет никаких ограничений, относительно системы товарищеских матчей, можно соревноваться как с начинающими командами, так и с мастодонтами спорта. Игровой процесс позволяет насладиться триумфом победы, в полной мере.

53.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NBA 2K17

Подробнее об игре NBA 2K17

Графика игры так же претерпела некоторые изменения, она делает процесс максимально реалистичным. Это можно сказать и про новые возможности, используя которые вы сделаете игровой процесс невероятно увлекательным. Каждый новый выпуск имеет свои особенности. В этот раз разработчики платформера предусмотрели не только стандартное издание, вы сможете стать обладателем легендарного выпуска, включающее в себя большое количество цифровых бонусов и уникальную упаковку. Играть в обновленную версию стало интереснее, а добиваться высоких результатов сложнее, это подстегивает азарт и заставляет применять все навыки и стремиться к их совершенствованию, что является еще одной причиной, для того чтобы скачать NBA 2K17 через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта.

Особенности игры:
- Появление режима «Легенда». Вы можете сами пройти путь легендарного Майкла Джордана, однако его успех теперь всецело зависит от вас. Сможете ли вы повторить его карьеру, или направите ее совершенно по другому, уникальному пути?
- Баскетбольный симулятор обновил систему дриблинга. Теперь игра выглядит невероятно реалистично. В наличии множество вариаций, позволяющих выбирать оптимальную стратегию предстоящих действий.
- Кроме дриблинга, геймеры смогут изучить поведение своих противников, каждый из них обладает собственным, неповторимым набором умений, придающих ему превосходство или же являющихся слабой стороной.
- Стоит отметить, что на качественный уровень вышла как система бросков, так и передвижений, что дает возможность участникам держать под контролем каждый из выполняемых элементов.
- Появилось множество дополнительных, зрелищных бросков, для выполнения в зоне у кольца, издалека, с боковых зон и прочих.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 805, 2.50 GHz
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 62 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430, 1GB / ATI Radeon HD 6450, 1GB | DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру NBA 2K17 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Makl
ну вы дибилы
Agotor
Agotor | 13 марта 2023 01:46
не работает ваша таблетка,просит в стиме купить
Ruben
Мужчина 16 годиков
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив