Rollerdrome скачать торрент

Rollerdrome
Обновлено:
Скриншоты
Rollerdrome Rollerdrome Rollerdrome Rollerdrome Rollerdrome Rollerdrome
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Спортивные
Разработчик: Roll7
Издатель: Private Division
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Суперкрутой приключенческий и динамичный экшен, где вы станете участником кровавого развлечения. Тут вы найдете скорость, драйв, оружие и несколько невероятно зрелищных способов убить врагов. Вам необходимо скачать торрент Rollerdrome на компьютер, надеть ролики, взять пушки в руки и начать смертельную гонку. Отточите свою самоуверенность и ловкость, выполняйте головокружительные трюки, одержите победу и получите награду. Достаточно проблематично с первого раза разобраться, что происходит на арене, но вникнув в игру и привыкнув к механике вы точно можете стать чемпионом этого жестокого, но весьма нетривиального ринга. Отправляйтесь в это невероятное приключение и проявите свою жажду к победе.

1.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rollerdrome

Подробнее об игре Rollerdrome

Сюжет и геймплей
Долой любые правила, ведь кровавый спорт — это не про честную игру. Побеждает тот, кто выживает и уничтожает всех соперников с легкостью и харизмой. Если вы умеете метко стрелять, то значит правда за вами. Роллердром обустроен так, что вы не можете занять одну позицию и отстреливаться. Тут есть множество возвышенностей, возможностей для разгона и совершения трюков, укрытий и другого. Удивите своих врагов внезапной атакой, разработайте собственную тактику и уничтожьте всех. Каждый участник этого заезда будет использовать свои хитрости и уловки, а еще они обладают своими достоинствами, поэтому битва будет захватывающей и точно не скучной. Следите за передвижением остальных членов, оценивайте обстановку и собственные возможности, избегает эпицентра событий и разработайте для себя тактику.

Весьма приятный стиль проекта позволит полноценно насладиться картинкой, рассмотреть все трюки в замедленной съемке, а динамика добавит адреналина. Используя свой потенциал по максимуму, вы обязательно добьетесь желаемого результата. Получайте награды за каждый заезд, покоряйте таблицу лидеров и кастомизируйте персонажа по своему желанию. Наслаждайтесь убийственной гонкой по полной, просто скачайте торрент Rollerdrome абсолютно бесплатно с этого сайта и начинайте играть.

Особенности:
- Бешеная скорость, трюки и высокая динамика сражений.
- Огромный выбор вооружения от малых калибров до взрывных пушек.
- Самая нестандартная тактика.
- Возможность переодевать и изменять детали в костюме героя.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-2125 / A12-9800
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 630 / Radeon HD 6770 / Intel Iris Pro 580
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rollerdrome через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив