Skate City скачать торрент

Skate City
Обновлено:
Скриншоты
Skate City Skate City Skate City Skate City Skate City Skate City
Год выхода: 2021
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Agens, Room8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Невероятно зрелищная и крутая игра про скейты — это Skate City. Тут вы сможете не просто покататься на доске, а будете иметь возможность выполнять различные впечатляющие трюки. Окунитесь в атмосферу драйва и безумия вместе с Skate City. Скачать торрент Skate City на свой ПК вы можете на нашем сайте.

Название игры говорит само за себя. Запустив игру, вы окажетесь в мире, где скейтборды — это не просто средство передвижения, а целая культура, посвященная экстриму и адреналину. Суть игра заключается в том, что, став на скейтборд вам придется учиться выполнять умопомрачительные трюки. Двигаясь по сюжетной линии вам предстоит пройти огромное количество различных испытаний. За них вы будете получать достойные награды в виде новых досок, трюков и костюмов.

558.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skate City
Подробнее об игре Skate City
Эту игру достаточно просто понять, а проходить ее — одно удовольствие. В вашем распоряжении будет лишь доска и несколько скейтбордных площадок, на которых вам и предстоит продемонстрировать свое мастерство. Все что от вас требуется — это выполнять трюки, и чем более эпично они будут выглядеть — тем более уникальные награды вы сможете получить. Вы сможете выполнять различные достижения, получать уникальный контент в виде досок и изменять свой внешний облик. Но самое главное в игре — это получать от нее удовольствие.

Вид камеры на персонажа будет исключительно сбоку. Но это ни капли не убавляет зрелищности и эпичности всему происходящему на экране. Убедитесь в этом самостоятельно, для этого нажмите скачать торрент Skate City на ПК на русском языке. В процессе игры перед вами будут появляться различные препятствия, вам необходимо преодолевать их, выполняя при этом невероятные трюки. Вы сможете самостоятельно настраивать последовательность трюков для достижения более эпичной зрелищности и комбо. Чем дальше вы продвинетесь по игре — тем больше трюков вам будет доступно для выполнения. Задания и цели будут меняться и зависеть от вашего уровня.

В игре присутствуют достижения, улучшенная система кастомизации и возможность делать снимки самых зрелищных моментов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с установленной игрой.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: min - 2.4 GHz Intel i
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 460 или AMD Radeon HD 5550 1024 MB
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Skate City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив