Hell Corp скачать торрент

Hell Corp
Обновлено:
Скриншоты
Hell Corp Hell Corp Hell Corp Hell Corp Hell Corp Hell Corp
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: coderbanna
Версия: v0.14a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Вам по душе игры в жанре песочницы, где есть открытый мир, можно сопереживать другим геймерам, планировать что-то и делать все для выживания? Тогда представленный игровой проект станет для вас уникальным проектом. Если вы хотите скачать Hell Corp торрент на русском языке, то это можно сделать на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Итак, местом проведения событий станет Ад. Звучит весело, правда? А еще веселее становится от того, что преисподняя пришла в упадок. Грешников очень много, поэтому они не могут все поместиться в Ад. Здесь ограничено место, да и с материалами туго. К тому же, преисподняя никогда не была знаменита новыми технологиями. Те, кто здесь занимаются управлением, не имеют понятия о рациональности и способах определения грешников. Поэтому им остается только плюнуть на эту затею. Они отпускают всех грешников и позволяют им самостоятельно решать собственную судьбу. В любом случае почти все из них снова умрут. Вашим главным героем в этой игре станет один из грешников, а главным заданием – остаться в живых на просторах преисподней. Прилагайте все силы для выживания, вам просто необходимо максимально долго быть в живых. И причем в этом заинтересованы исключительно вы, поэтому должны быть готовы к тому, что придется отражать хитроумные атаки остальных выживших.

397 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hell Corp
Подробнее об игре Hell Corp
Как вы думаете, в игре, где фигурирует преисподняя, что может быть главным? Атмосфера. И здесь она, поверьте, имеется. Какие ожидания у вас связаны с Адом? Пламя повсюду, выжженные просторы и опасность на каждом шагу – это все вы сможете увидеть в представленном проекте. Невероятный жар уже чувствуется даже сквозь монитор, и после такого, вполне возможно, что на некоторое время у вас исчезнет желание грешить. Словом, остаться в живых будет сложно.

Касательно остального, то здесь происходит все, как и в другом проекте на выживание. Есть крафтинг, сбор материалов, поиск плодородной местности (не удивляйтесь, в аду такое есть), строительство своего жилья – это все, что поможет вам достичь положительного исхода в этом сложном деле.

Также нужно сказать о занимательной игровой механике, которая выделяет игру Hell Corp на фоне других аналогичных проектов жанра песочницы. Нет времени заниматься фермой или охраной своих территорий? Наймите специального помощника, который за небольшие деньги сможет взять часть ваших обязанностей.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 32-bit, 2 GHz or Faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 610
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hell Corp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив