Tiny Life скачать торрент

Tiny Life
Обновлено:
Скриншоты
Tiny Life Tiny Life Tiny Life Tiny Life Tiny Life Tiny Life
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ellpeck
Издатель: Ellpeck
Версия: v0.39.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект Tiny Life смело можно называть аналогом культового Симс. Это то же самое жанровое направление инди-тайкуна, в котором есть примесь тайм-менеджмента. Пиксельное оформление представленного жизненного симулятора выделяет его среди других проектов этого жанра.

Геймер может руководить жизнями других людей. Главным героям необходимо создать комфортные условия и благоприятное существование, или же вы можете превратить их жизни в истинный кошмар. Игровая механика в Tiny Life максимально простая, и ничего существенно нового в игре не появилось. Большинство особенностей уже давно использованы в разных версиях Симса и ему подобных.

150 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tiny Life
Подробнее об игре Tiny Life
Для управления вы получаете семью, члены которой будут ходить на работу, учиться. У них всех есть уникальные характеристики, которые можно усовершенствовать. Вы можете не только получать прибыль, но и тратить заработанные деньги, совершая покупки, нужные и ненужные. Можно насобирать денег, спланировать бюджет, построить собственную карьеру.

А еще вы сможете заняться обустройством своего дома, тем более, что возможностей для этого вы получите много. Вы можете заменить мебель или поменять полностью дизайн. Покупайте разные аксессуары, украшения. По мере развития главных героев вы будете получать больше возможностей для получения дохода. А это значит, что игровой валюты прибавится и потратить ее можно будет не только на какие-то гаджеты, но и на полезные вещи.

Если вы хотите испытать данный проект, то милости просим на наш интернет-портал, чтобы там Tiny Life скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Однако стоит предупредить вас, что игра еще не совсем доработанная. Как говорят сами авторы, есть небольшие нестыковки. Вначале было запланировано наличие большего количества мест, вещей, древа с развитием навыков, которое должно было быть более глобальным. Но и сейчас вы сможете отлично провести время за игровым процессом.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB Video Memory, OpenGL 2 Support
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Tiny Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив