Cruelty Squad скачать торрент

Cruelty Squad
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Cruelty Squad Cruelty Squad Cruelty Squad Cruelty Squad Cruelty Squad Cruelty Squad
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Шутеры, Симуляторы
Разработчик: Covnsumer Softproducts
Версия: v07.10.2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра под названием Cruelty Squad выполнена в жанре гонки, ее творцами стала компания Consumer Softproducts, предоставив в режиме одиночной кампании. По стиле окружения игровой проект больше похож на ретро-игры с некоторыми особенностями. Например, здесь представлены элементы шутера и антиутопии, есть ассасины и даже мрачная психоделика. По графике это трехмерное оформление в стиле киберпанка и стилизации. Поэтому если вам пришлась по душе представленная игра, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать Cruelty Squad на пк через торрент на русском совершенно бесплатно.

261 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cruelty Squad
Подробнее об игре Cruelty Squad
Основные преимущества игры
Все события игрового проекта проходят в мире, где полно мусора и сточных вод. Геймер станет безэмоциональной, почти мертвым военизированным материалом, который создали коррумпированные фирмы и предоставили функционал для реализации. Вы получите шанс стать участником тактического геймплея, в котором представлено несколько разновидностей экипировки, например, пусковые установки коризона, разные модели оружия, дротики и т.п. Этот иммерсивный симулятор не сможет оставить вас равнодушными, поэтому поспешите начать активный игровой процесс.

Ключевые особенности в Cruelty Squad
Игроку во всех поставленных заданиях, с различными маршрутами и методами, необходимо будет спланировать размещение экипировки, дабы получить преимущество в тактическом плане. Также вы вправе выбрать оптимальный способ окончания задания – он может быть, как со смертельным исходом, так и без него. Самый нелепый способ избавления от соперников – это бросание их в унитаз. Героям придется устраивать сражения в участках полиции и на секретных объектах, отыскать разные установки. Недоброжелатели в виде цветочных гибридов, частных охранников, полицейских, настоящих психопатов, оккультистов и даже собак-чудовищ, сделают представленный игровой проект поистине уникальным. Вы получите возможность использовать такие функции: режим наказания, особый смертельный исход и способ моделирования фондового рынка и трансплантологии.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i7-7700HQ 2.8GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1050
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cruelty Squad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив