Air Conflicts: Vietnam скачать торрент

Air Conflicts: Vietnam
Обновлено:
Скриншоты
Air Conflicts: Vietnam Air Conflicts: Vietnam Air Conflicts: Vietnam
Название: Air Conflicts: Vietnam
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Симулятор
Разработчик: Games Farm
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Еще одна игра в стиле экшн. Создателем игры Air Conflicts: Vietnam скачать торрент, выступила всемирно известная компания. Игра основана на тех сражениях, где были задействованы Вьетнамские и Американские войска. Все сражения игрок сможет проводить как на суше, так и на морских суднах. Основной вашей задачей как геймера, является завоевание воздушного пространства. Именно для эхтих целей, брошены все силы обеих армий. Конечно, какая же армия без оружия.в их управлении было собрано огромное количество различных машин для уничтожения противника, каждая из которых имела свое предназначение.
Скачать .torrent
2.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Air Conflicts: Vietnam

Подробнее об игре Air Conflicts: Vietnam

Итак, какое же предназначение имело то или иное оружие, можно посмотреть скачав игры Air Conflicts: Vietnam .
Каждый тип оружия был призван для того, что бы выполнять свои определенные функции. Так, истребители уничтожают все в своем пространстве, а бомбардировщики могут уничтожить все, что находится под ними на Земле. В задачу развед-группы, входит фото обследование территорий , а также размещение военных баз противника. Что касательно вертолетов, то это вообще отдельная история. Их задачей было решение всевозможных поставленных задач в частности по перемещению различных грузов, а также пехотные войска к месту назначения.

В игре "Air Conflicts: Vietnam", геймеру можно почувствовать себя настоящим пилотом, сев за штурвал большого количества летательных аппаратов. Благодаря вашим правильным и обдуманным решениям, ход военных действий может склонится в вашу сторону. Скачав Air Conflicts: Vietnam, можно с головой погрузится в увлекательный мир военных действий и самому принять участие во всех военных схватках, которые происходят по ходу игры. Непим дополнение к сюжетной линии стала возможность играть в сети интернет. Что касается игровых характеристик, то тут добавить нечего, начав играть в игру, вы надолго забудете об остальных. По той простой причине, что игра обладает хорошими физическими качествами, а также графическими, которые создатели преподнесли на довольно непой уровень. Если говорить о количестве механизмов, которыми вам придется управлять, то их насчитывается около двадцати штук. Все они имеют свою особенность управления. Это можно посмотреть в игре Air Conflicts: Vietnam ,не стоит отчаиваться, еслы вам не удается найти его в нете. На нашем сайте всегда в наличии все новинки мира игровой индустрии.

На этой странице вы можете скачать игру Air Conflicts: Vietnam через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив