Weed Shop 3 скачать торрент

Weed Shop 3
Обновлено:
Скриншоты
Weed Shop 3 Weed Shop 3 Weed Shop 3 Weed Shop 3 Weed Shop 3 Weed Shop 3
Год выхода: 2021
Жанр: Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Weed Games
Издатель: Weed Games
Версия: Build 11825693
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Среди многих игр можно иногда порою отыскать достаточно любопытные и интересные приключения. Например, можно организовать своих детей, чтобы собрать плантацию легких наркотиков и последовательно их реализовать. Жутко все звучит, поскольку с наркотическим оборотом все обстоит сложно. Не надо заморачиваться, так как при желании скачать игру с торрента, Вы сразу сможете запустить ее. Игра пропитана черным юмором, а также ориентирована на то, чтобы продемонстрировать всю жесть жизни. Подобный подход весьма похвален, и именно поэтому не следует думать о том, что успеха добиться будет невозможно.

3.41 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Weed Shop 3

Подробнее об игре Weed Shop 3

Симулятор пагубной жизни Вам откроет действительно новый мир. Пробуйте реализовать наркотики и стараться добираться до благоприятных результатов. Богатство, рабы, а также возможность манипулирования людьми позволят многого добиться. Можно наживать множество различных проблем, используя разные направления обдуманно и стараясь быть лучшим в развлечениях. Помните о возможностях и не попадайтесь в переделки.

Быть наркодилером не так уж и сложно, однако удержать лидерство и стараться доходить к намеченной цели можно легко. Занимайтесь черным бизнесом, проявляя внимательность и стараясь проявить лучшие качества. Особенностями игры являются довольно жуткий мир, непредсказуемое окружение и многие возможности для того, чтобы реализовать свой потенциал. Конкуренция и мрачность будут везде наблюдаться.

Установка:
1. Распаковать архив в любую удобную папку
2. Скопировать содержимое папки \steamapps\common\ в место, откуда вы будете запускать игру, в пути до исполняемого файла игры недолжно быть русских букв
3. Скопировать в копию игры содержимое одной из папок Pills с заменой
4. Запустить Weed Shop 3.exe для Goldberg, запустить SmartSteamLoader_x64.exe для SmartSteamEmu

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i7-4770k / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 770 / Radeon R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Weed Shop 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив