THE GAME OF LIFE 2 скачать торрент

THE GAME OF LIFE 2
Обновлено:
Скриншоты
THE GAME OF LIFE 2 THE GAME OF LIFE 2 THE GAME OF LIFE 2 THE GAME OF LIFE 2 THE GAME OF LIFE 2 THE GAME OF LIFE 2
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Marmalade Game Studio Ltd
Издатель: Marmalade Game Studio Ltd
Версия: Build 12950345
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Представленный игровой проект выполнен в жанре карточной стратегии, а его авторами стала компания Marmalade Game Studio Ltd. Стиль окружения довольно актуальный, но в нем можно отыскать еще элементы свободы выбора, жизненного симулятора, мультфильма, кастомизации основного персонажа, board для всей семьи и т.п. Поэтому, если вы уже хотите испытать свои возможности в столь интересной цифровой стратегии, тогда милости просим на наш портал игр. Тут вы получите возможность THE GAME OF LIFE 2 скачать торрент совершенно бесплатно.

1.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре THE GAME OF LIFE 2
Подробнее об игре THE GAME OF LIFE 2
Главные преимущества игры
Вам придется пережить судьбу собственного героя большое количество раз, прежде чем добраться до финального исхода. Отыщите дополнительные доски, дабы разблокировать некоторые новые темы, отправляйтесь в путешествие по жизни в потрясающей одежде с разноцветными колышками. Это позволяет показать собственный оригинальный стиль. Также придется принимать важные решения, возможно жениться, дабы получить определенную квалификацию, стать настоящей звездой или завести домашних животных. Поверьте, в этой игре вы сможете не только провести весело время в компании друзей, но и получить море положительных впечатлений.

Ключевые особенности в The Game of Life 2
Для использования у вас будет много денег, информации и очков достижений. Откройте новые наряды и транспортные средства для своего персонажа. Когда вы наберете 60 очков счастья, сможете пройти сотню пробелов и собрать 5000К, тогда сможете достичь успеха. Достижения могут находить новые головоломки, а вы получите возможность пройти потрясающий квест в таинственном королевстве. А еще станете пастухом истинных монстров в Призрачных городах. Можно будет открыть доступ к таким карьерным режимам: спортсмен, видеоблогер, грумер и другие. Заведите домашних животных, ухаживайте за ними, но помните, что для победы нужны очки счастья и богатства.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz single core processor
Видеокарта: DirectX 10 class GPU [1280 x 720]
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру THE GAME OF LIFE 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив