Wobbledogs скачать торрент

Wobbledogs
Обновлено:
Скриншоты
Wobbledogs Wobbledogs Wobbledogs Wobbledogs Wobbledogs
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Animal Uprising
Издатель: Animal Uprising
Версия: v1.5с
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Wobbledogs, выполненный в жанре песочницы с режимом одиночной кампании, авторами которого стала фирма Uprising. По стилю игру можно назвать мультипликацией, но в ней присутствует симулятор жизни, процедурная генерация, трехмерное оформление и т.п. Этот симулятор питомца подарит много ярких впечатлений, так что переходите на наши интернет-портал, чтобы там Wobbledogs скачать торрент совершенно бесплатно.

216.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wobbledogs
Подробнее об игре Wobbledogs
Главные преимущества игры
Геймер должен будет вырастить собственный улей собак-мутантов, имитируя их до самых внутренностей. Поэтому, если вы любите животных, вам нравится ухаживать за ними, тогда приступайте к активным действиям. Эта игра поразит вас своим непредвиденным развитием сюжетной линии. Поначалу псы ведут себя спокойно и адекватно, но со временем происходит процесс мутации и их поведение становится максимально странным и непредсказуемым. Тело начинает изменяться из-за смоделированной генетики. После, когда они немного вырастут, превратятся в куколок и изменят внешний вид. Пища, которую они принимают, наполнит кишечник совершенно иной флорой, способной воздействовать на мутационные процессы собак. С помощью всего этого геймер сможет формировать их по своему желанию. Если вам по душе столь нестандартные виртуальные стратегии, тогда не тратьте время напрасно, приступайте к игровому процессу.

Ключевые особенности в данном симуляторе
Поскольку питомцы должны найти свое место, которое будет напоминать дом, геймеру придется приложить все силы для создания оптимальной атмосферы. Можно соединить комнаты и сделать дизайн согласно собственным вкусовым предпочтениям, обустроить собаке удобное место для сна, создать специальный лабиринт и вырастить сад. Две собаки, у которых разные тела, могут смотреть на окружающий мир по-другому и у них есть особые характеристики, способные оказать воздействие на поведение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
DirectX: Версии 12
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wobbledogs через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
боба
боба | 31 января 2024 13:08
а б в г д е ё ж я не знаю где ёж
CFQBJY
CFQBJY | 29 сентября 2023 19:20
вопрос я открываю setup.exe и на этом всё ничего не происходит
просто челик
просто челик | 15 сентября 2023 14:12
зач ютуб 0_0
нина жучкова
нина жучкова | 3 июля 2023 17:34
помогите!!!!
эээ
КАК ОТКРЫТЬ ЧЕРТОВУ ИГРУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЛЬТРА ТУПОЙ 2 с половиной часа НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОИГРАТЬ В УПОРОТУЮ ИГРУ ПРО СОБАЧЕК :_((((((
абобус
абобус | 19 мая 2023 08:11
привет всем меня зовут абобус
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив