Teamfight Manager скачать торрент

Teamfight Manager
Обновлено:
Скриншоты
Teamfight Manager Teamfight Manager Teamfight Manager Teamfight Manager Teamfight Manager Teamfight Manager
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Team Samoyed
Версия: Build 9946062
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Teamfight Manager – игра, предназначенная для РС в жанре симулятора и стратегии, которая была создана под одного геймера. Ретро стиль дополнен элементами пиксельной графики, киберспорта. Чтобы стать частью этого невероятного игрового проекта, скорее загрузите проект на свой ПК.

257 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Teamfight Manager

Подробнее об игре Teamfight Manager

Основные достоинства проекта
Геймерам предстоит сыграть роль тренера киберспортивной команды, управлять персонажами своей команды, настраивая их на соревнования. Продумав стратегию, вы сможете восполнить недостаток определенных навыков и умений членов команды. Если вы сможете развить команду, то получите за это звание чемпионов мира. Главное – учитывать правила боя, который длится одну минуту, и стараться убить, как можно больше противников за это время.

Особенности игры
У каждого члена команды есть уникальные навыки и одно основное умение, которое можно использовать в процессе восстановления. Для победы в соревнованиях, необходимо учесть навыки героев и выбрать наиболее подходящий. Отобрав подходящих персонажей, обучив их, можно создать по-настоящему сильную команду. Стоит сказать, что отдельные персонажи обладают опытом дифференциации. Также стоит обратить внимание на фонд команды, благодаря которому можно контролировать участников. Создав оборудование, улучшив снаряжение, геймер сможет создать идеальную атмосферу для команды. Обязательно пользуйтесь уникальным оборудованием, которое поможет победить в состязаниях. Но для начала загрузите игру на свой компьютер.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.8 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 3D Accelerated Card (Not Integrated)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Teamfight Manager через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив