Tank Warfare Tunisia 1943 скачать торрент

Tank Warfare Tunisia 1943
Обновлено:
Скриншоты
Tank Warfare Tunisia 1943 Tank Warfare Tunisia 1943 Tank Warfare Tunisia 1943 Tank Warfare Tunisia 1943 Tank Warfare Tunisia 1943 Tank Warfare Tunisia 1943
Название: Tank Warfare Tunisia 1943
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Graviteam
Версия: 1.6 + 4 DLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы любите сражаться, тогда игра Tank Warfare Tunisia 1943 – отличный вариант для приятно проведенного времени. События в представленном симуляторе проходят в зимнее время 1943 года. Именно тогда немцы на танках решили начать атаковать союзников, чтобы выгнать их за грань восточных земель. Поэтому если вы хотите стать участником такого сражения, переходите на наше игровое хранилище, чтобы там Tank Warfare Tunisia 1943 скачать торрент без каких-либо финансовых расходов.

7.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tank Warfare Tunisia 1943
Подробнее об игре Tank Warfare Tunisia 1943
Главные особенности игрового проекта
В представленном интерактивном приключении реализовано два игровых режима – шаг за шагом и с использованием тактики. Когда речь заходит о первом, то тут геймер можете передвигать силы, направлять по необходимости, заниматься наполнением еды и воды, проводить ремонт и заправку техники. Касательного второго, то он проходит в режиме реального времени, здесь вы сможете вступить в противостояние с врагом, завоевать территории и устранить технику. Присутствие полсотни тщательно воспроизведенных автомобилей, собранных в Британии, США, Германии, уже сделает проект неординарным.

Преимущества представленной игры
Нужно отдельно упомянуть о том, что реалистичность обзоров, воронок после взрыва, ракет представлена на высоком уровне, что немало удивит пользователей. К тому же, все битвы остаются там до тех пор, пока не завершиться сама операция. Авторы приложили все силы для передачи максимально правдоподобного поведения бойцов. У каждого солдата свои показатели выносливости, смелости, которые оказывают воздействие на линию поведения. Поэтому вам не стоит терять время напрасно, а лучше начать играть прямо сейчас. Например, пули может двигаться от дуновения ветра или высокой температуры. Также повреждения выглядят максимально натурально, а игрок сможет устроить взрыв, разрушить здания, транспортные средства, вражеские строения и еще много чего. Союзники могут сделать дымовую завесу, если увидят противников. Время суток также изменчиво, как и погода, что также отобразиться на прохождении игры.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: FX-8320 / Core i3-4160
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon 7570 / GTX 650 1GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tank Warfare Tunisia 1943 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив