Dorfromantik скачать торрент

Dorfromantik
Обновлено:
Скриншоты
Dorfromantik Dorfromantik Dorfromantik Dorfromantik Dorfromantik Dorfromantik
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Toukana Interactive
Версия: v1.1.5.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Dorfromantik выполнен в жанровом направлении стратегии с элементами строительства и головоломок, создателями которого стали четверо студентов факультета гейм-дизайна берлинского университета. Совместными усилиями они создали Toukana Interactive и планируют в будущем создать еще много маленьких, уникальных интерактивных проектов высокого качественного уровня. Здесь вы станете создателем потрясающего мира с невероятными деревенскими пейзажами. Для этого нужно будет использовать плитки. Если хотите превратиться в исследователя этой окружающей среды, открыть новые плиты, принять участие в квестах, тогда рекомендуем перейти по указанной ссылке на наш интернет-портал, чтобы там Dorfromantik скачать торрент на русском языке совершенно бесплатно.

312.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dorfromantik

Подробнее об игре Dorfromantik

Действия игры Dorfromantik
В этой интерактивной головоломке геймеру придется заняться созданием занимательных идиллических пейзажей деревень. Поэтому, если вам по душе такое времяпровождение, тогда скорее погружайтесь в этот тихий мир и получите море наслаждения. Можно несколько усложнить себе задание, детально все спланировать и поместить плитки для получения рекордного результата. Вы должны будете управлять плитками, рисуя из всех верхнюю и помещая в свободную ячейку, а потом нужно повернуть ее в правильном направлении. Таким образом вы сформируете группы и ландшафтные комбинации, например, деревень, лесов, водоемов. Успешное выполнение поставленного задания прибавит вам очков, к тому же еще стоит обращать внимание на качество исполнения. Занимательные объекты можно найти на плитках, которые представлены в квесте. Например, мельница на ветру должна касаться 6 полей зерна или паровоз – 10 дорог. Только после окончания тайлов игра закончится.

Преимущества в игре
Кроме увеличения ландшафта, геймер может открывать для себя новые биомы, прежде сохраненные объекты с длительными игровыми заданиями. Это будет уникальное соединение стратегии и механики жанра головоломок, где можно расслабиться и успокоиться. Игра Dorfromantik имеет отличительную черту – арт-стиль с вручную расписанными игровыми предметами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 435M/620M / Radeon R5 or Intel HD 4000
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dorfromantik через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Олег
Гость Олег | 30 января 2023 12:07
почему через firefox не скачиваеться ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив