Timberborn скачать торрент

Timberborn
Обновлено:
Скриншоты
Timberborn Timberborn Timberborn Timberborn Timberborn Timberborn
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Mechanistry
Версия: v0.4.0.0-db764df-sw
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Чаще всего нам приходится видеть, как после глобальных катастроф с большим количеством смертей, небольшое количество людей, которые сумели остаться в живых, собираются вместе, делая все возможное для выживания. На сей раз вы должны будете использовать все свои способности к стратегическому мышлению, умению составлять тактические планы, дабы оказать помощь бобрам. Можно подумать, что подобное выглядит несколько странно, однако, вам не стоит делать поспешных заключений, потому что вы возьмете на себя управление этими созданиями. Вам придется также помогать им в оптимальном использовании древесины, создании технологий для направления водных потоков. Так что, приступайте к активности и шаг за шагом добивайтесь положительного исхода.

965 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Timberborn
Подробнее об игре Timberborn
Градостроительный симулятор
Для тех, кому привычнее видеть только бобров, занимающихся строительством плотин, то теперь можно открыть кое-что новое для себя. Бобры решили объединиться и сформировать собственную общину. Из-за этого можно получить в собственное распоряжение постройки, разные технологии, а также много остальных оригинальных деталей, которые лягут в основу отлично проведенного времени. Прежде всего, необходимо посетить наше игровое хранилище и там Timberborn скачать торрент совершенно бесплатно. Открывайте новые возможности для себя в этой игре.

Тонкая система взаимосвязей
Касательно особенностей, то здесь вам предстоит провести четкий анализ всех направлений и построек. Все они соединяются между собой системой водоснабжения, переработки и поставки материалов. В данном игровом проекте реализована экономическая система, которая больше акцентирует внимание только на получении материалов и увеличении влияния. У нас нет сомнений, что вы сможете добиться положительного исхода и начать управлять целым селением бобров, именно их вам придется привести к благополучию. Но перед этим начинайте активно играть, потому что это фактор для получения всех необходимых шансов.

Не нужно переживать слишком сильно, вы точно сможете выполнить поставленные задания, воспользоваться полученными умениями и добиться победы в игре. Сделайте это селение бобров самым лучшим и даже величайшим.

Особенности игры
  • Собственное селение бобров, которые будут выполнять все ваши приказы и задания.
  • Огромное количество различных построек с оригинальным функциональным наполнением.
  • Никаких ограничений в активностях, что позволит добиться положительного результата в игре и сформировать оригинальную общину.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2-core 1.7+ GHz or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1050, Radeon Pro 560 or similar
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Timberborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив