Handball Manager 2021 скачать торрент

Handball Manager 2021
Обновлено:
Скриншоты
Handball Manager 2021 Handball Manager 2021 Handball Manager 2021 Handball Manager 2021 Handball Manager 2021 Handball Manager 2021
Название: Handball Manager 2021
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: netmin games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Будь в курсе происходящего, когда настает время сделать решающий бросок. Еще чуть-чуть – и основной игровой персонаж превратиться в легендарного. Заданием для него станет превращение любимого клуба в легенду профессионального гандбола. Игрок сможет поиграть в чемпионатах Чехии или Испании.

По результатам игровых матчей будет определен лучший менеджер гандбола. В ходе поединка нужно продемонстрировать, что лучше вас нет больше никого. Задание геймера – получить доверие и показать свои преимущества. Вы станете ареной для боя и сможете проверить на прочность как менеджера, так и тренера.

1.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Handball Manager 2021
Подробнее об игре Handball Manager 2021
Все вызовы – это оригинальный шанс состязаться с лучшими гандболистами. Настала пора продемонстрировать свои преимущества. Реализуйте в действительности все идеи, улучшайтесь, превращайтесь в успешного специалиста. Игра Handball Manager 2021 позволит руководить спортивными и финансовыми сторонами. Оптимальное планирование расширит влияние. Настало время начать карьеру в любимой команде.

С помощью тренировок и руководства любимым клубом можно будет повысить собственные показатели. Воспользуйтесь реальными гандболистами и их командами. А еще при желании можно создать собственную благодаря особому редактору и влиться в игру. Получите лицензии в действительности. Официальный релиз проекта запланирован на конец января 2021 года, так что как только это случится, можно будет на нашем игровом портале Handball Manager 2021 скачать торрент совершенно бесплатно.

Обширные функции, возможность проводить трансферы, большой стадион, приватная жизнь, фондовый рынок, игровая карьера – это все даст возможность вам превратиться в звезду представленного вида спорта. Простой игровой интерфейс, присутствие помощников позволят играть несколько интуитивно. Настала пора привести команду к мировым высотам и занять первое место.

Если активировать режим Corona, то можно принять участие в самых сложных моментах. Руководство командой в формате реального времени дает возможность полностью окунуться в события и получить удовольствие от проекта.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3.Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 4 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Handball Manager 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив