Timberborn скачать торрент

Timberborn
Обновлено:
Скриншоты
Timberborn Timberborn Timberborn Timberborn Timberborn Timberborn
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание
Разработчик: Mechanistry
Издатель: Mechanistry
Версия: v0.5.9.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Уже довольно привычным стал тот факт, что после глобального вымирания человеческой расы, оставшиеся в живых небольшие группки пытаются выжить любой ценой, используя для этого все предложенные возможности. На сей раз вы должны будете использовать собственные умения по стратегии и тактическое планирование, дабы оказать помощь в выживании огромного количества бобров. Да, вы можете подумать, что это звучит несколько странно, но не стоит делать поспешные умозаключения, потому что вам придется взять на себя управление бобрами. Постарайтесь помочь им оптимально воспользоваться древесиной, создать механизмы для того, чтобы управлять водными потоками. Так что, вы должны действовать активно и постараться достичь положительного исхода.

1.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Timberborn
Подробнее об игре Timberborn
Градостроительный симулятор
Для тех, кому привычно видеть, как бобры выстраивают плотины, то после такого можно будет получить еще больше впечатлений. Бобры сейчас соединились и решили сформировать отдельное общество. Из-за этого можно полагаться на разные постройки, технологические новинки и другие оригинальные моменты, к которым у вас есть доступ. Они лягут в основу отлично проведенного времени. Прежде всего, вы должны перейти по указанной ссылке на наш портал игр, дабы там Timberborn скачать торрент совершенно бесплатно. Тогда вы сможете открыть собственные умения и таланты.

Тонкая система взаимосвязей
Касательно особенностей данного интерактивного приключения, то стоит отметить тот факт, что вам придется провести анализ направлений и построек, имеющихся в доступе. Между ними есть определенная связь системой водоснабжения, переработки и доставки материалов. В этой игре экономика больше акцентирует внимание на получении материалов и возможностей для расширения собственного воздействия. Мы не сомневаемся, что вам удастся получить положительный исход и взять под свое управление селение бобров, которых нужно будет привести к благополучию. Поэтому не стоит тратить время напрасно, лучше сразу приступить к активным действиям, чтобы продемонстрировать свой потенциал.

Не нужно слишком сильно переживать, вы точно сможете все сделать, главное оптимально воспользоваться собственными способностями и постараться получить победный исход. Сделайте все возможное для формирования лучшего селения бобров, которое позже превратиться в действительно великое и успешное.

Особенности игры
  • Собственное поселение бобров, которые будут выполнять ваши указания.
  • Огромное количество различных построек с уникальными функциональными требованиями.
  • Полноценная свобода активностей, с помощью которых добиться победы и сформировать оригинальное сообщество.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2-core 1.7+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
Место на диске: 2.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Timberborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив