Ruinarch скачать торрент

Ruinarch
Обновлено:
Скриншоты
Ruinarch Ruinarch Ruinarch Ruinarch Ruinarch Ruinarch
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание
Разработчик: Maccima Games
Издатель: Squeaky Wheel Studio Inc
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Нечасто на рынке интерактивных развлечений встречаются проекты, где геймер получает возможность сыграть на темной стороне. Но сегодня мы хотим исправить это, порекомендовав вам присмотреться к представленному игровому проекту. Вы побываете в мире, где владыкой является злой персонаж. Единственным ограничением для воздействия этого правителя является запрет на прямо влияние на события, но вот создать нужные условия, подставлять и делать другие пакости он может. Тут уже вам предстоит принимать решение. Нужно только настроиться на то, что придется устраивать полный беспредел, глобальный геноцид, уничтожать города – это неполный список ваших непосредственных обязанностей.

282 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ruinarch
Подробнее об игре Ruinarch
Конструктор сценария
Касательно преимуществ данного проекта, то стоит отдельно сказать об игровой механике, где реализован личный инструмент для активно проведенного времени. Вы можете самостоятельно в начале игрового процесса выбрать сценарий и потом уже менять его по собственному желанию. Однако, выполнять это придется через различные события, которые активно будут воздействовать на все варианты и результаты. Нужно понимать, что даже тщательно взвешенное решение имеет определенную вероятность, что не все пойдет так. Как было задумано. Поэтому вам не стоит тратить время попусту, лучше переходите по указанной ссылке на наш сайт, там можно Ruinarch скачать торрент совершенно бесплатно.

Устраиваем хаос
Для того, чтобы вы могли получить удовольствие от каждого момента этого приключения, нужно будет присмотреться к главным заданиям. Они все сводятся только к одной вещи – устройте максимально глобальный хаос и устраните все преграды на пути. Постарайтесь сделать все таким образом, чтобы окружению досталось немало страданий, чтобы они искали выход, но попадали только в затяжную депрессию. Вы играете за темного владыку, которого когда-то призвали только для уничтожения этого мира. Поэтому зачем заставлять мир ждать? Поверьте, эта игра стоит того, чтобы уделить ей внимание. Вы даже подумать не можете, что хаос учинить – это не так просто, как может показаться, к тому же, там подтягиваются герои и хотят дать вам отпор, нужно будет разобраться еще и с ними.

В темном мире есть своя особенность и романтика, от которой можно получить массу приятных впечатлений. Тогда кто мешает вам воспользоваться этим шансом и провести свободное время максимально интересно?

Особенности игры
  • Никаких ограничений для использования своих темных способностей, ведь с их помощью вы сможете призвать полный хаос в этот мир.
  • Повлиять на развитие событий можно только через подстраивание определенных активностей или сценарий
  • Вы будете смотреть за тем, как мир бесповоротно погружается во мрак.
  • Эпическое противостояние с силами света.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2GHz or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1280x768 minimum resolution
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ruinarch через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив