Cloud Gardens скачать торрент

Cloud Gardens
Обновлено:
Скриншоты
Cloud Gardens Cloud Gardens Cloud Gardens Cloud Gardens Cloud Gardens Cloud Gardens
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Noio
Издатель: Noio
Версия: v1.2.3 (68600)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Удивительное разнообразие песочниц, от выживания и до самых разных оригинальных идей. Сегодня мы представим вам еще одно достаточно качественное и интересное развлечение. Его действия будут ориентированы только на создание садов в условиях воздушного перемещения. А основой приключения будут самые разные предметы и объекты, которые будут парить в небесах. Вашей задачей в этом процессе будет правильное расположение семян, с целью дать возможность растениям получать достаточно необходимых ресурсов для роста. Вполне возможно на первый взгляд все выглядит очень запутано. Но ведь в этом и заключается вся оригинальность игры.

148 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cloud Gardens

Подробнее об игре Cloud Gardens

Простор для садовода
Основным вашим занятием будет использование всех доступных семян для достижения нужного результата. Их будет не так много, так что действуйте организовано и четко, анализируйте ситуацию для достижения цели. Игра будет дарить только приятные эмоции, если идти по плану. Сначала необходимо будет хорошо исследовать объект, где вы будете оборудовать свой сад. После чего стоит продумать посев. Вы получите множество растений, которые будут активно расти и вскоре зацветут. Помните о важности наличия ресурсов, постоянного полива, а также возможности конфликтов с другими растениями. Лишь внимательный уход позволит вам добиться хороших результатов, которыми вы будете наслаждаться. Но сначала нужно скачать торрент Cloud Gardens на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно, и можно начинать активно действовать.

Душевное равновесие
Как вы уже поняли, перед вами игра, способная отправить вас в удивительное приключение и подарить вам массу позитивных эмоций. Ведь вы сможете насладиться прекрасными видами вокруг, приятной атмосферой и другими увлекательными моментами. Тут не будет никакой конкуренции, ведь главной целью станет выращивание растений. Сначала вас могут немного смутить условия засевания семян, ведь они могут показаться вам очень суровыми. Но тут главное не спешить с выводами и стараться постепенно выполнять задания и продвигаться к цели. Нужно только скачать торрент Cloud Gardens на нашем портале игр, и вы откроете для себя удивительное приключение, которое станет для вас настоящим наслаждением.

Внимательно ознакомьтесь со всеми особенностями этого приключения, дабы в дальнейшем получать настоящее удовольствие от каждого мгновения этого путешествия. Вы и природа можете стать единым целым. Вы познаете все ее прелести и будете поражаться ее величием.

Особенности игры
  • Возможность выращивать множество разных растений, способных удивить красотой.
  • Разные испытания и ограниченное пространство потребуют вашей сосредоточенности.
  • Избыток ресурсов порой заставят вас принимать сложные решения.
  • Красивое графическое оформление будет значительной частью виртуального мира.
  • Сочетание растений и правильное их развитие имеет возможность привести к сказочно красивому эффекту воссоединения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB GeForce 9800 / Radeon HD 2600 XT
DirectX: Версии 10
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Cloud Gardens через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив