Tin Can скачать торрент

Tin Can
Обновлено:
Скриншоты
Tin Can Tin Can Tin Can Tin Can Tin Can Tin Can
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание, Ужасы
Разработчик: Tin Can Studio
Версия: v14.07.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Выживание в условиях космоса бывает разное. Поэтому и предлагаемые возможности тоже отличаются в зависимости от приключения. Но в любом случае это остается прекрасным вариантом времяпровождения. В сегодняшнем приключении вам представится возможность управлять космическим кораблем. Внешне этот космический аппарат будет похож на консервную банку. Правда, это никак не помешает ему отправиться в космическое пространство. От вас потребуется поддерживать работоспособность корабля в условиях открытого космоса. Вопрос выживания также вам предстоит решать самостоятельно. Но, выполняя все поставленные задачи правильно и с умом, вы сможете добиться успеха. Вы достигните поставленной цели, если продемонстрируете активную и слаженную работу. Нужно будет хорошо постараться, ведь ранее никому еще не приходилось сталкиваться с космическим кораблем, который использует традиционные методы передвижения и получения топлива. Уверяем, причин удивляться у вас будет много. Но для этого нужно скорее отправляться в путешествие и начинать активно действовать.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tin Can

Подробнее об игре Tin Can

Большая активность
Изначально советуем вам, как стоит, подготовиться к данному приключению, ведь вы будете обязаны поддерживать постоянный интерес к окружению. Вас ожидает выполнения самых разных заданий. Всё, от поддержания печки, до корректировки маршрута, будет на ваших плечах. В то же время вы будете выполнять множество других заданий, которые удивят разнообразием. Главное пытаться делать все отлично, чтобы добиваться благоприятного результата и наслаждаться игрой. Даже устранение технических проблем будет в вашем распоряжении. Вам даже трудно представить, насколько плачевная ситуация на этом корабле. Но, как только вы решитесь скачать торрент Tin Can на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно, вам сразу же представится шанс все исправить. Управлять таким механизмом будет настоящим наслаждением для каждого игрока.

Фатальная ошибка
Игровой процесс предусматривает работу над поддержкой корабля в хорошем состоянии. Но эта работа будет достаточно трудной и долгой. И чем дальше вы будете отдаляться в просторы космоса, тем сложнее будет становиться ситуация. Ведь количество задач будет только расти. Вполне возможно, в каком-то моменте вы что-то упустите, или забудете выполнить задание. В таком случае вы можете пропустить важную активность. Так что будьте внимательны и осторожны. Сначала обстановка может казаться спокойной и контролируемой. Но, когда появятся новые проблемы, то в сочетании со старыми они могут устроить настоящий хаос. Исправить подобное будет уже невозможно. Особое внимание стоит уделять повреждениям. Даже маленькая трещина способна быстро превратится в огромную пробоину, которая станет смертельно опасной. Поспешите скачать торрент Tin Can на представленном интернет-портале, чтобы начать исправлять все эти проблемы.

Космический челнок всегда вызывал особый интерес у любителей космоса. У вас есть возможность воочию увидеть «летающее ведро», на котором вам еще и предстоит добираться до важного объекта. А успех этой операции зависит от ваших действий.

Особенности игры
  • Достаточно просторный корабль, но вам придется хорошо побегать в поисках причин постоянных поломок.
  • Множество интересных задач, связанных с электроникой. Вам понравятся эти головоломки.
  • Опасность окружения заставит вас внимательно все исследовать и попытаться устранить проблемы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core I5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 or equivalent
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tin Can через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив