My Name is Mayo скачать торрент

My Name is Mayo
Обновлено:
Скриншоты
My Name is Mayo My Name is Mayo My Name is Mayo My Name is Mayo My Name is Mayo
Название: My Name is Mayo
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Green Lava Studios
Версия: Build 2840766
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Любителям оригинальных приключений спешим поведать информацию, которая точно будет вам интересна. Новые возможности предоставляет вам новое приключение. Вы окунетесь в увлекательную историю, которая не просто удивит вас интересными деталями, но и подарит массу положительных эмоций. Вы будете со всей внимательностью наблюдать жизнь самой обычной банки майонеза. Считаете, подобное не достаточно уникальной и интересной затеей? Спешим опровергнуть ваши догадки и советуем вам приступить к активным действиям, чтобы на себе ощутить все прелести приключения. Отбросьте сомнения и просто наслаждайтесь игрой.

20.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Name is Mayo

Подробнее об игре My Name is Mayo

История банки майонеза
Ни о чем не волнуйтесь. Смотрите за активностями в игре. Окружение на просторах этой истории будет сопутствовать тому, чтобы вы наслаждались игровым процессом. От вас требуется внимательно отслеживать ситуацию и принимать своевременные решения в зависимости от ситуации. Но сначала нужно скачать торрент My Name is Mayo на представленном портале игр совершенно бесплатно, дабы воспользоваться возможностью проявить себя в этой игре. Главное не терять бдительность ни на секунду и продолжать активно действовать, приближая себя к благоприятному результату.

Смешивание блюд
Главной особенностью данного приключения станет то, что у вас будет возможность использовать разные блюда и майонез. Стоит учитывать, что далеко не каждое блюдо может комбинироваться с майонезом, поэтому будьте внимательны и анализируйте каждое действие. А достичь успеха вы сможете именно благодаря правильным решениям при сочетании разных элементов игры. Оценивайте каждый шаг и достигайте успеха. Игровой процесс самый простой из тех, которые можно себе представить. От вас потребуются только своевременные клики. Все очень просто. Правильно используйте их, и развитие событий в игре будет приятно удивлять вас. Даже виртуальный мир в окружении различных продуктов способен подарить удивительные возможности и предоставить интересные новшества. Но начать новое приключение вы сможете, когда решитесь скачать торрент My Name is Mayo по указанной ссылке.

Вы уже готовы услышать много интересных историй, которые поведает вам майонез? Каждая история уникальная и очень интересная. Не спешите с принятием решений и просто пытайтесь использовать все предоставленные вам возможности. А в том, что вы добьетесь успеха, мы ни на секунду не сомневаемся.

Особенности игры
  • Достижения в ваших интересных приключениях вам однозначно понравятся.
  • Четыре разные историй с самыми уникальными вариантами их развития.
  • Игровой процесс очень простой.
  • Юмор и курьезные ситуации подарят каждому игроку массу позитива и улыбок.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: хороший
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: любой
Место на диске: 20 MB

На этой странице вы можете скачать игру My Name is Mayo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив