Zero Hour скачать торрент

Zero Hour
Обновлено:
Скриншоты
Zero Hour Zero Hour Zero Hour Zero Hour Zero Hour Zero Hour
Название: Zero Hour
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: M7 Productions, Attrito
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Шутеры с элементами тактического вмешательства в последнее время пользуются немалой популярностью у геймерской аудитории. Так что, нет ничего удивительного в том, что создатели делают все возможное для выпуска большего количества игровых проектов в данном жанровом направлении. Вы будете получать возможность сыграть за солдата отряда спецназначения, который получает самые разные и довольно сложные миссии. Нужно тщательно исследовать поставленное задание и приложить максимум усилий для его выполнения. Вовсе не всегда это будет легко и просто, иногда вы не сможете обойтись без жертв, не говоря уже о других совершенно непредвиденных моментов в ходе выполнения. Словом, вы должны самостоятельно оценить данный интерактив, тогда сможете полноценно прочувствовать игровой дух.

8.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zero Hour
Подробнее об игре Zero Hour
Тактический подход
Все игровые события будут проходить в Бангладеше, где вам предстоит заниматься выполнением поставленных заданий. Активничать придется не только самостоятельно, но и понимать, что вы находитесь в команде, а значит считаться нужно со всеми участниками отряда. Нужно провести тщательный осмотр территорий, ознакомиться с игровыми картами и планами, постараться по максимуму использовать всю полученную информацию и т.п. Если вы все будете делать правильно, то сможете сполна насладиться процессом. Но прежде посетите наш сайт, чтобы там скачать торрент Zero Hour совершенно бесплатно. Отправляйтесь в удивительное приключение и добивайтесь положительного исхода.

Обилие возможностей
Если вы сможете тщательно исследовать все особенности игры и полученные возможности, то сможете реализовать потрясающий потенциал главного героя. В игре представлено много разного оружия, полезных вещей и обилие занимательных активностей. С помощью всего выше перечисленного вы сможете достичь положительного исхода. Но помните о том, что для максимально эффективного использования данных богатств нужно еще и тщательно спланировать дальнейшие действия. Нужно делать все, чтобы повернуть игровой процесс в свою пользу. Если говорить о противниках, то их будет очень большое количество, они даже захватят себе заложников и начнут делать совершенно неожиданные вещи. Так что, вы должны посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Zero Hour для начала активных действий.

Из-за таких вот активностей вы получите огромный заряд положительных впечатлений от игрового процесса и поймете, как сложна и опасна работа агента особого назначения. Необходимо только максимально серьезно отнестись к выполнению заданий для достижения поставленной цели. Мы не сомневаемся, что вы сможете убрать всех террористов и выполнить мисси по спасению. Нам остается только пожелать вам отличной игры и приятного времяпровождения!

Установка:
1. Скачать
2. Запустить файл Launcher.exe
3. Играть.

Для игры по сети нужно запустить стим и пригласить друзей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-7100 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Geforce GTX 750TI 2GB / AMD R7 260X 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zero Hour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
гейнигерс
гейнигерс | 21 октября 2023 21:42
moreigr,
в лаунчере не указан zero hour , не могу вообще зайти как угодно пытался не фига , исправьте пожалуйста
VladOtrad,
Проверяйте щяс
VladOtrad
VladOtrad | 29 сентября 2023 19:38
moreigr,
Не исправили. Проверяйте хотя бы прежде чем писать
VladOtrad,
Исправили
VladOtrad
Поменяйте ссылку. Начал скачиваться Command & Conquer Generals
Reimu
Что делать если при запуске лаунчера выкидывает в окно с выбором серверов, среди которых нет сервера для zero hour?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив