Sky Haven скачать торрент

Sky Haven
Обновлено:
Скриншоты
Sky Haven Sky Haven Sky Haven Sky Haven Sky Haven Sky Haven
Название: Sky Haven
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Real Welders
Версия: v0.5.1.41 [Build 5938346]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
От многих можно услышать жалобы на аэропорты. Что там вечно переполненные залы ожидания, неудобно спланировано помещение, не хватает достаточного количества кафе и уборных. Так почему бы не воспользоваться возможность самостоятельно заняться строительством оптимального на ваш взгляд аэропорта, который будет одинаково удобным для пассажиров и пилотов? Поэтому не упустите возможность скачать торрент Sky Haven совершенно бесплатно на нашем игровом портале.

Постройка: Начинать процедуру строительства вам придется с черчения плана для будущего терминала. После этого соединяйте взлетные и посадочные полосы с выходами, потом займитесь пунктами регистрации, проверки безопасности и т.п.

266 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sky Haven

Подробнее об игре Sky Haven

Управление: Вам будет доступен определенный бюджет, но вы должны распорядиться им максимально эффективно. Закупайте необходимое оборудование и транспортные средства. К тому же, помните о необходимости нанять работников для огромного количества должностей в аэропорту. Нужно уделить внимание всем деталям, чтобы ваш аэропорт был действительно идеальным. Иначе недовольные пассажиры просто засыплют вас жалобами.

Развитие: Стартовать вам придется с предоставления стандартных услуг, пока не сможете усовершенствовать свой аэропорт до профессионального уровня. Нужно привлечь к себе авиалинии отечественные и международные перелеты. Вы должны приложить максимум усилий для увеличения пассажиропотока.

Решения: Постройте действительно идеальный аэропорт, со временем превращая его в центр международных перелетов, но можно больше уделять внимания внутренним рейсам. Вы самостоятельно будете выбирать тип полетов и модели авиалайнеров. Все зависит только от вас и ваших действий по ходу игры. Поэтому переходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Sky Haven.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2300 / FX-4300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 560 (2GB) / Radeon 7850
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sky Haven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив