Democracy 4 скачать торрент

Democracy 4
Обновлено:
Скриншоты
Democracy 4 Democracy 4 Democracy 4 Democracy 4 Democracy 4 Democracy 4
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Positech Games
Издатель: Positech Games
Версия: v1.65
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
У вас когда-либо появлялось желание стать правителем? Что ж, тогда для вас есть отличные новости, сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект, в котором вы сможете продемонстрировать свои таланты к управлению государством. Ведь вы будете занимать пост президента, у которого в руках сосредоточена вся власть, однако, конкуренты не дремлют и мечтают занять ваше место. Вам придется принимать политические решения в разных ситуациях. Так что, не стоит тратить время на пустую полемику, а лучше начать активно действовать, вместе в тем выполнять разные задания. Привлеките внимание всех граждан страны, потому что именно от них зависит срок вашего правления. Для того, чтобы он был более длительным, необходимо угодить им всем.

685 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Democracy 4
Подробнее об игре Democracy 4
Тотальное правление
Прежде всего нужно упомянуть о том, что вы должны будете полноценно погрузиться в политическую ситуацию своей страны и принимать большое количество важных решений. Это все положительно отразиться на геймплее. По большей мере у вас будет открыт доступ к большому количеству направлений, у каждого из них есть свои преимущества, и они несут определенные последствия. Но проблема состоит в том, что самостоятельно практически невозможно определить, каким образом принятое решение скажется на будущем. Это и будет одной из основных отличительных характеристик представленного игрового проекта. Здесь вы полностью сможете продемонстрировать свои навыки аналитика. Перед тем, как приступить к активным действиям, вам необходимо Democracy 4 скачать торрент на русском на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Жесткая конкуренция
Однако, невзирая на все ваши действия в игре, нужно постоянно быть готовым к жесткой борьбе с конкурентами. А их будет довольно много. Вы должны проводить различные кампании, дабы привлечь к себе максимальное количество внимания со стороны обычных граждан. Также нужно повышать рейтинг, иначе все старания обернутся прахом. Одни действия будут положительным образом влиять на ваш имидж, а вот другие превратятся в настоящую катастрофу. Помните, что конкуренты только и ждут ваших ошибок. Используйте представленные возможности по максимуму и постарайтесь парировать возможные падения собственного рейтинга. Все ресурсы следует направить для воплощения поставленной цели. Но прежде вам стоит перейти на наш игровой портал и там Democracy 4 скачать торрент на ПК. Это политическое приключение станет отличным способом приятно провести время.

Построить карьеру политика – дело непростое, как можно подумать изначально. Вы должны оценить все возможности, спланировать будущие активности и получать удовольствие от игрового процесса. Если в реальном мире получить большую власть обычному гражданину практически невозможно, то в виртуальном это сделать гораздо проще.

Особенности игры
  • тщательно прописанная система управления целым государством;
  • непредвиденное развитие событий после того, как вы будете принимать разные решения;
  • собственное государство, где вы сами будете вносить изменения, контролировать все сферы деятельности и определять дальнейшее развитие.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Voting Systems
- Country Pack
- Event Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: intel i5 1.6GHZ или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: intel HD3000 или лучше
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Democracy 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив