NHL 16 скачать торрент

NHL 16
Обновлено:
Скриншоты
NHL 16 NHL 16 NHL 16 NHL 16 NHL 16 NHL 16
Название: NHL 16
Год выхода: 2015
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Версия: v1.06
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Это, скорее всего, наиболее ожидаемый выпуск этого симулятора от EA Canada. Разработчики сгенерировали фактически идеальный искусственный разум. Он удивит всех своими интеллектуальными способностями. В этот раз игроков порадует реалистичность движения хоккеистов по льду и то, какие вещи они могут делать своими клюшками. Вратари, защищая ворота, теперь могут занимать более сорока разных позиций. Умения и возможности хоккеистов в нападении также приятно удивят. Ведь тут они выделяются маневренностью и могут делать негаданные приемы. Игра доступна как в командных, так и одиночных режимах. Если вы смотрите хоккей, следите за чемпионатами по хоккею, имеете любимые хоккейные команды и хоккеистов и просто являетесь большим фанатом данного вида спорта, то вам просто необходимо зайти в игру NHL 16, скачать торрент которой можно по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе, и окунуться в мир большого хоккея. Принимайте активное участие в этом интереснейшем процессе. Ведь вы можете стать непосредственным участником событий на ледяной арене и закидывать шайбы, отдавать передачи, защищать ворота, сражаться за каждую шайбу и делать много других функций игрока на льду. У вас есть нереально крутая возможность одержать победу и поднять над головой кубок чемпиона Национальной Хоккейной Лиги.

6.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NHL 16
Подробнее об игре NHL 16
NHL 16 радует множество поклонников благодаря огромной роботе ее создателей, которые учли важнейшие детали и постарались сделать этот симулятор идеальным. Любители хоккея точно бут довольны, установив эту игру. Ее создатели уже много лет разрабатывают игры, способные радовать миллионы геймеров по всему миру. Это делает данный симулятор лучшим в своем жанре. Желающим приступить к игре, достаточно NHL 16 скачать торрент на нашем сайте совершенно бесплатно. Игровой проект оценили в 8 из 10, так что геймеры будут наслаждаться прекрасными локациями и сюжетом, на создание которых разработчики потратили огромное количество времени. Игровой проект может похвастаться графикой нового уровня, ведь создатели практически идеализировали ее. Весь проект, в целом, создателям удалось сделать практически идеальным, так что несомненно, что пользователи только наслаждаются процессом и остаются довольны. Эта игра будет прекрасным способом весело провести время. Также она позволит вполне насладиться ее обновлениями. Также игроки имеют много времени для просмотра и проверки всех режимов.

Создатели провели замену старого движка на более мощный и современный. Так что игра может порадовать не только любителей этого жанра. Нужно скачать торрент NHL 16 на представленном игровом хранилище, если хотите насладиться этой игрой. Максимальная реалистичность происходящего заставит игроков чувствовать себя словно в реальности. Разработчики сделали акцент на вратарей, улучшив их искусственный интеллект. Также проведена хорошая работа с новыми видами захватов и движениями. Для геймера будет сложной задачей угадать каждый следующий шах вратаря в той или иной ситуации. И этим игра сможет вас удивить. Разнообразная боевая система придаст дракам яркости и зрелищности. Симулятор NHL 16, скачать торрент которого вы можете по указанной ссылке, подарит множество эмоций от событий, которые придется наблюдать. Тут присутствуют новые режимы. С их помощью вы окунетесь в игру гораздо быстрее. Появление нового режима «Кубок мира» даст игрокам шанс ощутить, какого это играть и достигать успеха в реалистичной игре. NHL 16 может радовать пользователей независимо от их жанрового предпочтения. С каждым годом игра стает все реалистичнее, а сегодня, с появлением очков виртуальной реальности, у вас есть возможность полностью погрузиться в события на льду.

Системные требования
С : Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX : 11.0

На этой странице вы можете скачать игру NHL 16 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Алексей
Гость Валерий,
ты серьезно? может прежде ознакомится, что игры НХЛ с 2009 года на ПК не выходят, а только на консоли. игру качать можно, но надо на ПК эмулятор PS3 установить и через него играть. или автор помимо игры должен тебе и это пошагово описать?..
Гость Валерий
Указывайте, что игра для консоли. Зря потраченное время. Большой вам минус
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив