Silent Hunter 4 скачать торрент

Silent Hunter 4
Обновлено:
Скриншоты
Silent Hunter 4 Silent Hunter 4 Silent Hunter 4 Silent Hunter 4 Silent Hunter 4 Silent Hunter 4
Название: Silent Hunter 4
Год выхода: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Romania
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На радость всем поклонникам снова на экраны компьютеров и гаджетов возвращаются симуляторы подводных битв. На сей раз мы хотим представить вашему вниманию проект под названием Silent Hunter 4, скачать торрент которого вы можете по указанной ссылке на нашем сайте совершенно бесплатно. Это уже четвертая часть культовой игровой саги, которая порадует своих поклонников обновления прежде всего визуализации. Но есть еще и некоторые моменты в игре, на которые вам придется обращать внимание в ходе прохождения. Создатели сделали большое количество изменений, правда, небольших, но весьма существенных. Вместе все это представляет отличную игру.

4.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hunter 4

Подробнее об игре Silent Hunter 4

Сюжет игры
По-прежнему авторы проекта предоставляют игроку возможность нести вахту на одном из суден среди океана. В этом проекте все события проходят в хронологическом отрезке Второй мировой войны. Из локаций будет открыт доступ только к тихоокеанским водам, но именно там будут проходить главные сражения. Игрокам придется нести вахту, заниматься противоборством с противником. Когда наступает небольшая передышка между битвами, то вы можете немного усовершенствовать своего героя, продвинуть его немного по карьерной лестнице. Никто не будет ограничивать ваши возможности.

Геймплей
Игровой процесс условно делится пополам. Когда вы будете просто дежурить, то все будет довольно мирно и спокойно. Геймер просто наблюдает за водами океана, передвигается по палубе, присматривает за приборами и показателями. Но есть и динамичная сторона, когда уже начинаются сами битвы. Сражения в игре очень глобальные, намного отличаются в масштабах сравнительно предыдущих частей игры. Но и противники будут гораздо сильнее прежних. Вы получите новые модели вооружения, чтобы устранить самых назойливых соперников.

Интересные факты
Дабы игровой проект был для геймеров занимательным и интересным, авторы решили внедрить игровой режим мультиплеера. Если и это вам надоест, то можете сыграть с любыми игроками с разных точек нашей планете. Скачать торрент Silent Hunter 4 можно на нашем игровом портале.

Особенности Silent Hunter 4
  • Настоящая военная техника. Создатели игры сосредотачивают внимание на тщательном и максимально реалистичном воспроизведении всех событий того времени. Все, что тогда случилось в водах Тихого океана, когда еще шла Вторая мировая, будет показано здесь. Боевые подлодки созданы практически в точности своим оригинальным версиям, причем это касается обеих противоборствующих сторон. Вы получите возможность увидеть технику того времени.
  • Элементы стратегического мышления. Такие элементы есть почти в каждом проекте, выполненном в жанре симулятора. Однако, здесь они будут носить военный характер. Геймер получит некое задание и потом будет принимать решения касательно способа его выполнения. Необходимо будет демонстрировать ловкость, логическое и стратегическое мышление, в котором вы уже потренировались в предыдущих версиях игры.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Установить патч 1.4
3. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 64 3000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hunter 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив