Atomicrops скачать торрент

Atomicrops
Обновлено:
Скриншоты
Atomicrops Atomicrops Atomicrops Atomicrops Atomicrops Atomicrops
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Экшены
Разработчик: Bird Bath Games
Версия: v1.7.0f3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (P2P)

Кратко об игре:
Апокалипсис может случиться неожиданно и очень кардинально изменить вашу обычную жизнь. В этой истории вас ожидает знакомство с обыкновенным жителем города. Неожиданно для него самого, ему в наследие досталась ферма. И когда он осматривал бомбоубежище, случилось страшное – ядерный удар. Главный герой оказался счастливчиком, так как смог выжить, когда все вокруг вмиг исчезло с лица земли. Для продолжения нормального существования вам нужно привыкнуть к новым условиям жизни и, несмотря ни на что, использовать свою ферму. Там есть возможность и дальше выращивать продукты, но с маленькими оговорками.

371 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Atomicrops

Подробнее об игре Atomicrops

Непривычное фермерство
Не думайте, что на вашей ферме вы увидите обычные продукты, которые надо окучивать и поливать. Там теперь вас ожидают самые настоящие мутанты. Помимо того, что за ними нужно внимательно ухаживать, так они еще могут попросту съесть вашего персонажа. Так что, чтобы ухаживать за ними, вам нужно хорошо вооружиться самым разным оружием и специальным обмундированием. Ведь вам просто не удастся выжит в этих диких условиях. Но и забросить их также не вариант, ведь эти растения помогают вам существовать дальше. Поэтому не теряйте свое время и просто заходите на наш интернет-портал, дабы Atomicrops скачать торрент.

Постоянные сражения
Расслася не стоит, ведь вас все время будут ожидать состязания с самыми разными монстрами. Попытайтесь выжить в этой трудной борьбе. Поначалу все будет достаточно спокойно. Но когда вы обеспечите себе нормальное существование, то вам придется отбиваться от атак всяких тварей. Например, на вас будут совершать регулярные нападения большущие и опасные монстры. Иногда, эти постоянные нападения всяких тварей в огромных количествах будут создавать настоящий хаос. Но главное, что у вас будет возможность применять вооружения в больших количествах. Помните, что нужно накапливать много патронов, дабы избежать разных неприятных ситуаций. К слову, если вы думаете, что самостоятельно решить все ваши проблемы трудно, то можете жениться на привлекательной особе. Она составит вам компанию, и вместе вы будете более эффективно противостоять нападениям. Если вы хотите поскорее оценить все доступные возможности, мы рекомендуем вам скачать торрент Atomicrops на указанном игровом хранилище.

Конец света наступил мгновенно и очень неожиданно. Лишь четкие действия могут дать вам шанс на выживание. Приложите максимум усилий, чтобы получить благоприятный результат и все же выжить в этих сложнейших условиях.

Особенности игры
  • Большая ферма, где будут происходить все главные действия этой истории.
  • Огромный арсенал вооружения, в котором имеются не только знакомое нам оружие, но и более уникальные варианты.
  • Необычные растения-мутанты, большая часть которых вполне съедобна и тем самым дает вам шанс на спасение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Athlon X4 5350 / Core i3-2100T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 480M / Radeon HD 6790
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Atomicrops через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив