FIFA 18 World Cup 2018 скачать торрент

FIFA 18 World Cup 2018
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 18 World Cup 2018 FIFA 18 World Cup 2018 FIFA 18 World Cup 2018 FIFA 18 World Cup 2018
Название: FIFA 18 World Cup 2018
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Версия: Update 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на новое игровое дополнение известного футбольного симулятора. И это будет не просто очередное обновление, а достаточно реалистичный аддон. К тому же, здесь представлен самый престижный футбольный турнир – Кубок Мира. В нем тридцать две сильнейшие футбольные команды будут соревноваться не только за собственный престиж, но и баллы для рейтинга. Их можно будет получить, если пройдете главные и тренировочные задания. Сами футболисты на поле выглядят максимально естественно, что выглядит поразительно, к тому же, еще и стадион с болельщиками, которые всеми силами поддерживают любимую команду. Словом, все выполнено очень правдоподобно.

30.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 18 World Cup 2018
Подробнее об игре FIFA 18 World Cup 2018
Сюжет
Главной целью всего проекта станет завоевать почетный трофей и звание сильнейшей команды на планете. Вам придется не только продемонстрировать свои тактические способности, но еще и успевать подстраиваться под игру противника. Вы будете не только участником соревнований на поле, но также получить возможность собрать собственную команду мечты. Вы сможете выбрать для себя лучших мировых звезд современности. Но для их получения вам нужно будет набраться терпения. Навыки тренерского искусства также принимаются во внимание, а вот касательно поведения футболистов на поле, то это вы будете контролировать в ходе матча. Вам придется сразиться с такими именитыми звездами, как Месси, Роналду и другие. Противники будут очень солидные, поэтому матчи обещают быть захватывающими.

Геймплей
Если говорить об игровом процессе, то он реализован так, что вам необходимо контролировать достижения своего футболиста. Можно построить сногшибательную карьеру и стать тем, кто приведет свою команду к заветной цели – победе на Чемпионате Мира. Для того, чтобы начать играть, вам необходимо побывать на нашем интернет-портале и там скачать торрент FIFA 18 World Cup 2018 совершенно бесплатно. Исследуйте все возможности и таланты игроков, которые есть в составе вашей команды и используйте их максимально эффективно.

Эпилог
В представленной игре стадионы смотрятся совершенно по-другому, а поддержка со стороны фанатов вам обеспечена. Кстати, за поддержку вашей команде также будут начисляться определенные игровые бонусы. Желаем побольше побед!

Особенности FIFA 18 World Cup 2018
  • Практически каждый удар по воротам несет в себе вероятность забитого мяча, поэтому он смотрится весьма эффектно. Угловые также могут принести красивые забитые мячи, особенно, если их подают настоящие профи.
  • Арбитры матчу могут наказать футболиста за грубое и неспортивное поведение, показав желтую или красную карточку, в зависимости от серьезности нарушения.
  • Футболисты выглядят очень реалистично, все это сделано благодаря современному графическому оформлению.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 18 World Cup 2018 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Гость гость
Гость гость | 24 июля 2023 19:06
НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
Камиль Кирасиров
Гость Аслан,
нет
Гость Аслан
конор,
там есть режим чемпионата мира 2018 ?
конор
ну а я конор и я праверю как это работает на самомом деле
Гость Dan
Гость Dan | 12 января 2023 05:15
Тут есть режим ЧМ???
gb
gb | 11 января 2023 19:34
нет там режима Чемпионата мира
LastenYT
Там точно есть режим Чемпионата Мира 2018?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив