PES 2014 скачать торрент

PES 2014
Обновлено:
Скриншоты
PES 2014 PES 2014 PES 2014 PES 2014
Название: PES 2014
Год выхода: 2013
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Версия: v1.13 , пакет данных 6.10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (POSTMORTEM)

Кратко об игре:
Любите футбольные симуляторы? Тогда мы предлагаем вам насладиться очередной версией известной игры. Она порадует новыми футболистами, стадионами, игроками. В этой части геймеры смогут самостоятельно изменять внешние параметры персонажей. Участвуйте в новых лигах, в том числе в арабских, в Лиге европейских чемпионов. Игрок может выбрать для себя любую команду, и трудиться для ее развития и продвижения, строя спортивную карьеру мирового уровня. С таким футболом вы еще не сталкивались! Но именно сейчас вы можете заняться созданием уникальных футболистов, взяв нового тренера, и сделать все возможное для достижения командой успеха. Игра PES 2014, скачать торрент которую предлагаем с нашего портала, имеет отличную графику, а также отличается тем, что каждый футболист имеет свою индивидуальность.

3.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PES 2014
Подробнее об игре PES 2014
Сюжетная линия
Геймерам предстоит взять управление всеми игроками на поле. При желании, можно поменять амплуа. Вначале предстоит использовать обучающий режим. Тренируйте команду, используя тренера, выполняйте все его задания и поручения. Также можно попробовать свои силы, сыграв в Кубке Мира, но для этого понадобится прохождение обучающего режима. Чтобы скачать PES 2014 через торрент, воспользуйтесь возможностями нашего игрового ресурса, абсолютно бесплатно.
В данном игровом симуляторе множество тактических маневров, крутых финтов, возможностей как у игроков, так и в их настройке.

Особенности геймплея
Каждый матч начинается с демонстрации расположения героев на поле. В процессе игры контролировать их перемещение нужно будет геймеру самостоятельно. Взяв на себя роль тренера, меняйте игроков, изменяйте внешность свою и футболистов, улучшайте наборы навыков героев. Все зависит от вас. Игровой проект порадует обновленной графикой, а также возможностью изменения игровых позиций персонажами. Уделите время изучению игрового процесса, старайтесь выбрать подходящие футбольные лиги и принять в них участие, ведь каждое ваше решение меняет игровой сюжет. Основная цель – пообедав футбольных матчах, и вы с этим легко справитесь, если приложите немного усилий. У вас отличная команда, и она – ваша поддержка и помощь.

Интересная информация
Выполнить настройку героев на победу – достаточно сложно, но вполне выполнимо. Главное, сразу определить амплуа всех персонажей. Продумывайте разные пути развития команды, чтобы она смогла участвовать в чемпионатах и побеждать в них. Если будут победы, то можно расширить базу запасных игроков. В игре имеются и другие, не менее интересные нововведения. Хотите управлять одним из самых престижных футбольных клубов? В этой версии игры у вас будет такая возможность!

Какими особенностями выделяется PES 2014?
  • Игра порадует уникальной атмосферой на стадионе. Эмоции публики при победе или поражении вашей команды очень реалистичны, и от них захватывает дух.
  • Выбор игроков и тренеров. Можно самому создавать футболистов, а можно приобрести уже известного спортсмена, который будет отстаивать честь вашей команды.
  • Много супер финтов. Обучайте своих игроков различным эффективным трюкам, чтобы достичь хорошего результата в футбольной карьере.
  • Вратари. Ваши голкиперы могут приобрести полезные, уникальные навыки и уловки, чтобы ни один мяч не оказался в ваших воротах. В то время вы тоже сможете принимать участие в турнирах в качестве игрока.
  • Эмоциональная реалистичность. Благодаря хорошо проработанной графике, вы сможете видеть реакции игроков и тренеров на все происходящее на поле и за его пределами.
  • Игру PES 2014 скачать торрент предлагаем с нашего игрового ресурса, совершенно бесплатно. Попробуйте себя в роли профессионального футболиста. У вас обязательно получится.

Присутствует Дополнение World Challenge + DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру PES 2014 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив