PES 2015 скачать торрент

PES 2015
Обновлено:
Скриншоты
PES 2015 PES 2015 PES 2015 PES 2015 PES 2015 PES 2015
Название: PES 2015
Год выхода: 2014
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: KONAMI
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Одними из наиболее популярных спортивных игр на сегодняшний день являются проекты, посвященные футболу. Создатели не перестают удивлять поклонников, постоянно внося разные новые фишки. Игра, которую мы сегодня предлагаем вам, является игровым симулятором футбола, и, погрузившись в игровой процесс, вы сможете столкнуться с настоящими профессиональными футболистами, способными удивить своим мастерством. Геймерам доступна игра в качестве участника различных престижных чемпионатов Европы и мира. Стать игроком российской, украинской, арабской лиги – все это доступно каждому пользователю этого симулятора футбола. Игра PES 2015, скачать торрент на РС которую можно с нашего ресурса, порадует огромным числом персонажей, среди которых множество легендарных футболистов- Месси, Роналду, а также новых героев. Соперничество здесь будет жарким, поэтому, приготовьтесь проявить свой талант футболиста.

3.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PES 2015
Подробнее об игре PES 2015
Особенности сюжета
Престижный европейский турнир Лига чемпионов займет большую часть всего игрового процесса. Здесь у вас появятся отличнее возможности для продвижения своей команды. Предстоит пройти через много лиг, но главное, ответственно подойти к выбору команды. Стратегия и тактика не помешает в этом процессе. Как только команда будет выбрана, вам предстоит заняться ее модификацией, пользуясь наработками и качествами ваших спортсменов. Роли и задачи между игроками вам нужно будет распределить самостоятельно, ведь вы – в роли тренера. Подготовьте команду к спортивным сражениям, чтобы во время матчей они смогли показать хороший результат, и победить в самых престижных футбольных турнирах. Но основная ваша цель – победа в лиге Чемпионов. Доступно создание уникальных игроков, и для этого разработчики предусмотрели в проекте наличие графического редактора.

Особенности игрового процесса
Над каждым игроком вашей команды должен быть контроль. Важно следить за возвращением спортсменов на свои позиции, своевременно реагировать на атаки и самим атаковать соперников на поле. Подавайте игровые сигналы нападающим, и тогда они смогут загнать мяч в ворота противников. Скачать PES 2015 через торрент могут все желающие, воспользовавшись возможностями нашего игрового хранилища, совершенно бесплатно.
Геймеры могут вносить изменения во вешний вид своих игроков, и делать это можно в процессе игры. Игра в жанре спортивного симулятора полна уникальными возможностями, позволяющими создавать реально крутых футболистов. Чтобы иметь доступ к этой опции, нужно победить в нескольких турнирах.

Данная версия игры радует качественной, улучшенной графикой, новым поведением спортсменов на поле, а также разными игровыми уровнями. Можно работать над карьерой тренера.

Немного интересных фактов
Создатели проекта уделили особое внимание эмоциональной сфере игроков. При попадании мяча в ворота соперников реакции и эмоции персонажей трудно описать словами. Вы, как тренер, сможете давать своим персонажам разные подсказки, направлять их действия на поле. Данную игру можно по праву считать отличным спортивным симулятором футбола.

PES 2015 выделяется некоторыми особенностями
  • Игроки наделены искусственным интеллектом. Во время игры геймеры могут вносить изменения в набор способностей главного персонажа. Можно изменить его стиль, внешний вид, обучить красивой игре в футбол. Для этого предусмотрен специальный режим.
  • Множество матчей, каждый из которых позволит сделать профессиональную карьеру футболиста вашему герою и команде в целом. Пользуйтесь одиночным режимом или стройте карьеру.
  • Наличие нового графического движка позволило кардинально улучшить игру, а именно, ее графическое оформление. Все в проекте выглядит максимально реалистично.
  • Особенности перемещения игроков на футбольном поле. Благодаря уникальным амплуа спортсменов, игровой процесс выглядит очень естественно и правдоподобно.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon Ⅱ X2 240
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 9.0с (nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000)
Свободное место на жестком диске: 9.30 Гб

На этой странице вы можете скачать игру PES 2015 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив