Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » PES 2017 RePack Механики

PES 2017 RePack Механики скачать торрент

PES 2017 RePack Механики
Обновлено:
Скриншоты
PES 2017 RePack Механики PES 2017 RePack Механики PES 2017 RePack Механики PES 2017 RePack Механики PES 2017 RePack Механики PES 2017 RePack Механики
Название: PES 2017 RePack Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Fix-CPY)

Кратко об игре:
Вы снова получите возможность насладиться выступлениями любимых футболистов в топ-лигах мира. Создатели постоянно делают репаки, где можно отыскать все лучшие и свежие обновления. Сайт Механики является одним из популярных в этом направлении, поэтому комментарии пользователей здесь положительные. И вот они представляют все самые свежие обновления. И вот перед вами один из самых популярных футбольных симуляторов, в котором реалистичность игры стала еще более захватывающей. Используя новый игровой режим вы сможете прочувствовать все футбольные нюансы: владение мячом, точность пассов, завершение атакующих комбинаций. Также здесь реализована система начисления «гол+пас», а еще вы сможете покупать себе новых футболистов. Как только вы начнете играть, все эти возможности станут для вас доступными. Скачать торрент PES 2017 RePack Механики можно по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Особенности интерактива просто поражают, и мы расскажем вам о них в этом обзоре.

3.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PES 2017 RePack Механики
Подробнее об игре PES 2017 RePack Механики
Сюжет
В этой версии симулятора вы сможете наслаждаться демонстрацией уникальных футбольных умений у своих игроков. С помощью новых тактических построений вы можете обыграть даже команду топ-уровня. Исследуйте все новые игровые режимы, а во время игр сможете понаблюдать за новыми способностями своих подопечных. Каждый из представленных здесь турниров – это возможность посмотреть на возможности своих игроков, которые они продемонстрируют с помощью обновленного игрового режима. Например, в английской Премьер-лиге вы увидите виртуозные передачи на поле, испанская Ла Лига продемонстрирует потрясающие скоростные показатели футболистов, а в немецкой Бундеслиге вы отыщите самых талантливых игроков.

Геймплей
В обновленном режиме игры вы будете смотреть за тем, чтобы ваши футболисты четко придерживались плана на игру, выполняли поставленные перед матчем задания. Каждый из футболистов может отдать превосходную передачу, а вот с голкипером придется поработать в режиме обучения. Это необходимо для того, чтобы он сделал как можно больше клин-шитов (сухих матчей) за турнир. Поэтому потренируйте его. После чего противники не смогут поразить ворота команды, за которую сыграет ваш вратарь. Реалистичность поведения футболистов на поле также на высоком уровне. Они будут спориться с арбитром, получать горчичники. Касательно поведения тренера, то оно тоже максимально правдивое. Словом, лучше все это посмотреть наглядно, если скачать торрент PES 2017 RePack Механики на нашем игровом портале. Получите новые возможности, новые футбольные чемпионаты и самые разные футбольные клубы.

Интересные факты
Вы получите возможность в режиме реального времени сразиться за победу не только во внутренних первенствах, но также и на Кубке мира. Обязательным условием для прохождения в этот режим является прохождение обучения, чтобы вы могли тактически правильно расставлять своих игроков в зависимости от их умений. Это просто идеальный вариант симулятора с обновленными игровыми режимами.

Особенности PES 2017 RePack Механики
  • У игроков на поле действует искусственный интеллект. Вы сможете увидеть нечто совершенно удивительное. Все игроки будут адаптироваться под те действия, которые вы совершаете. Каждый из новых режимов игры позволяет футболисту адаптироваться с учетом его позиции. Защитник больше теперь действует в собственной штрафной, форварды нацелены на получение идеальной передачи, чтобы забить самый красивый гол.
  • Голкиперы. Они также теперь будут совершать просто потрясающие по своей красоте сэйвы, а благодаря анимации это смотрится невероятно зрелищно сравнительно с прежними версиями проекта.
  • Фанатская поддержка. Болельщики теперь получили новые способы поддерживать своих любимцев – они будут петь гимны, жечь файера и скандировать различные кричалки. Все сделано максимально реалистично.

Системные требования
ОС : Windows 10, 8.1, 8, 7 (SP1), Vista (SP2)
Процессор : Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта : DirectX 9.0c compatible video card. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / AMD/ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better)
DirectX : Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

На этой странице вы можете скачать игру PES 2017 RePack Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив