Police Force 2 скачать торрент

Police Force 2
Обновлено:
Скриншоты
Police Force 2 Police Force 2 Police Force 2 Police Force 2
Название: Police Force 2
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Quadriga Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Самый обыкновенный день полицейского в каком-то огромном немецком городе. Что же это за новая модификация игры? Это реальный симулятор полицейского, где вашей задачей будет надзирать за соблюдением порядков в одном с мегаполисов Германии. Сначала вам необходимо будет разведать местность города, после чего будет возможность наблюдать за содержанием порядка в городе как днем, так и ночью. Очень интересный и необычный симулятор представителя правопорядка.

611 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Police Force 2
Подробнее об игре Police Force 2
Сюжет
Сначала вам предоставляется возможность выбрать себе копа. А потом наступают ваши сложные рабочие будни хранителя правопорядка. Сперва вы предстанете в роли простого полицейского и у вас будет возможность совместно со своим напарником нести патрульную службу на местности, работать с мелкими хулиганствами и дорожными нарушениями, заниматься опрашиванием свидетелей. Соответственно реализации миссий игры вы вскоре сможете получить служебную машину для патрулирования города. С ней у вас будет больше возможностей поймать правонарушителей. Вашему главному персонажу в форме предстоит встретиться с погонями, перестрелками и даже убийствами. Позже вы также будете участвовать еще и в поисках улик на месте преступлений.

Механика игры
Игра дает вам возможность не только патрулировать, а также арестовывать преступников и нарушителей порядка немецкого мегаполиса. Сопроводите задержанного в участок, там дополнительно допросите его, сдайте улики на экспертизу в лабораторию – все это может делать ваш герой в данном полицейском симуляторе. В игре Police Force 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом портале, вам предстоит полный контроль мегаполиса и выполнения поставленных задач. В зависимости от успешности их выполнения ваш статус полицейского в игре понемногу будет укрепляться.

Эпилог
В игре вам также будут доступны преследования наиболее опасных преступников, которые вам предстоит выполнять с помощью полицейской машины. Если вам удастся поймать как можно больше грабителей в мегаполисе, ваше звание обычного рядового копа может превратится в статус наилучшего профессионального представителя правопорядка и пополниться различными регалиями и званиями. И только от вас, как игрока, зависит, сможете ли вы совместно с вашим героем достичь такого успеха. Справляйтесь как можно лучше с поставленными миссиями в городе и различные награды будут принадлежать вам!

Особенности Police Force 2
  • Патрульная машина. Получить такого рода транспорт у вас будет возможность выполнив ряд различных миссий – задержание подозреваемых, раскрытие ограбления магазина или ювелирной лавки – тогда патрульная машина точно окажется в вашем распоряжении.
  • Оружие. Изначально вы получите пистолеты и дубинки. Затем будет возможность получить доступ и к новому табельному оружию.
  • Помогаем другим. Вам предстоит помогать врачам транспортировать потерпевших с мест аварий или преступлений в больницу.
  • Сопровождайте их личным транспортом.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8 / 10
Центральный процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Объем оперативной памяти: 2048 Мб
Графический процессор: 256 Мб
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Объём свободного места на жёстком диске: 1.5 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Police Force 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив