Mischance скачать торрент

Mischance
Обновлено:
Скриншоты
Mischance Mischance Mischance Mischance Mischance Mischance
Название: Mischance
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: TheRagingMustang
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Что вы скажите на предложение стать участником занимательного приключения и возможности получить много ярких эмоций? Что ж, тогда мы рекомендуем присмотреться к новому интерактивному проекту, в котором речь пойдет об одном человеке. Ему пришлось столкнуться с довольно странным и загадочным артефактом. Изначально он думал, что таким образом он сможет получить много денег, поэтому он взял его себе. Но как только он коснулся артефакта, тот просто рассыпался и проклял нашего героя. Теперь проклятие будет преследовать его постоянно и ему нужно будет сразиться с собственными страхами. А также отыскать способ снятия этого проклятия, ведь он действительно пугает его.

Трейлер и геймплей к игре Mischance

Подробнее об игре Mischance

Последствия любопытства
После того, как нашего героя полностью поглотило проклятие, его жизнь стала действительно невыносимой. В голове все время возникают какие-то непонятные мысли, слышится странный шепот и постоянно видятся тени. Вся полученная информация поведает о том, что наш герой в скором времени должен умереть. Вы должны максимально быстро приспособиться к игре и не рисковать напрасно собственной жизнью. Если вам такое нравится, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Mischance совершенно бесплатно. Окажите посильную помощь главному персонажу в борьбе с проблемами и позвольте добиться положительного исхода.

Основные задачи
Довольно занимательным будет тот факт, что главный персонаж теперь должен выполнять множество мелких заданий. Вы будете просто делать небольшие поручения и следить за тем, как развиваются события в игре. Иногда придется решать и не рисковать слишком сильно, потому что ваши ошибки могут иметь негативные последствия. Действуйте максимально быстро и уверенно, используйте предметы из вашего окружения для победы в игре. Не переживайте, вы самостоятельно сможете понять о способе использования. Скачать торрент Mischance можно на нашем игровом портале.

Что ж, вы получаете возможность в полном объеме расправиться с проклятием, которое преследует вашего персонажа, а можете сделать еще хуже. Ведь выбор есть всегда, нужно только сделать правильный и дойти до финала. Не забывайте даже в самых сложных ситуациях, что надежда умирает последней, именно она поможет вам добиться поставленных целей. Проклятие по-настоящему очень опасное, так что в ваших интересах максимально быстро справиться с ним. Нам остается только пожелать вам успеха и отлично проведенного времени!

На этой странице вы можете скачать игру Mischance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив