Assembly Planter скачать торрент

Assembly Planter
Обновлено:
Скриншоты
Assembly Planter Assembly Planter Assembly Planter Assembly Planter Assembly Planter Assembly Planter
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Timon Herzog
Издатель: Timon Herzog
Версия: Build 8267321
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников занимательных приключений, у которых геймплей базируется на логическом управлении ресурсами, то рекомендуем обратить внимание на особый интерактивный проект. Он точно придется вам по душе. На сей раз вы будете заниматься управлением на ферме, которая выращивает различные культуры и некоторые ресурсы. Изначально вам придется всеми процессами заниматься самостоятельно, но в ходе игры можно освоить разные технологии, которые помогут вам. Необходимо только принимать во внимание большое количество деталей и вовремя принимать оптимальные решения.

207 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assembly Planter

Подробнее об игре Assembly Planter

Главная задача
Касательно главной цели представленного интерактива, то она состоит в том, что вы должны организовать автоматическую добычу и переработку необходимых ресурсов. И чтобы она при этом не была слишком проблематичной. Поэтому вы должны будете не только исследовать инновационные технологии, но и умело применять их в деле. Если вам по душе подобного рода проекты, то рекомендуем посетить наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Assembly Planter совершенно бесплатно и получить доступ к различным функциям и возможностям игры. Все они – уникальны по-своему, поэтому освобождайте побольше времени для изучения нового интерактивного контента.

Приятный результат
Процесс автоматизации производства – вопрос довольно спорный, да еще и существует стереотип о том, что наблюдение за ним не требует особых усилий. Но это вовсе не так, ведь вы постоянно следите за тем, чтобы автоматы работали исправно и постоянно, стараться эффективно использовать все предложенные возможности, чтобы получить благоприятный результат. Прежде всего, вы должны присмотреться к тому факту, что можете делать все что угодно, а результатом станут принятые вами решения. Все это будет отображаться на получаемой прибыли, которую вы вложите в свое производство. Поэтому не стоит тратить время, а лучше переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Assembly Planter совершенно бесплатно.

Что ж, вы готовы к демонстрации своих умений контроля в области логистики? Тогда начинайте играть, чтобы добиться положительного исхода в игре. Не спешите делать те или иные выводы, потому что в игре еще представлено большое количество деталей и бонусов, которые не сразу можно принять во внимание. Получите удовольствие от окружающей среды и геймплея. Нам остается только пожелать вам отличной игры и приятного времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Assembly Planter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив