Shell Corp скачать торрент

Shell Corp
Обновлено:
Скриншоты
Shell Corp Shell Corp Shell Corp Shell Corp Shell Corp Shell Corp
Название: Shell Corp
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Practical Yolk Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровые проекты в стиле соревнований зачастую бывают оригинальными и очень увлекательными, поэтому подобного рода проекты все больше появляются на просторах интерактивного рынка. На сей раз вы получите возможность побывать в необычном игровом мире, который позволит вам принять участие в состязании за приз самого сильного и уникального. Но играть вам придется не за типичных спортсменов или храбрых персонажей, а за стандартные игровые яйца. Им настолько понравилась эта роль, что они решили стать похожими на самых обыкновенных людей. Вы сможете самостоятельно узнать о результатах этого эксперимента и отправитесь покорять новые развлечения. Однако, нужно подготовиться к тому, что конкуренция будет достаточно серьезной. Пощады здесь не будет ни для кого.

Трейлер и геймплей к игре Shell Corp

Подробнее об игре Shell Corp

Обилие развлечений
Изначально хочется сказать о том, что в представленном игровом проекте будет большое количество развлечений. Вам придется устроить состязание с остальными яйцами и попытаться победить в каждом состязании. Их будет очень много, например, есть полоса преград с разными ловушками, когда нужно будет стать первым, кто пересечет финишную черту. Также будут испытания, где вы сыграете в футбол и попытаться забить максимальное количество мячей в ворота. Даже стандартное сражение, в котором целью станет выбивание противника с поля. При этом вам могут выпасть разные поля, а на каждом из них будет удивительная атмосфера. Нужно только скачать торрент Shell Corp на нашем портале игр совершенно бесплатно и приступать к активностям.

Элементы кастомизации
Приятным дополнением станет наличие в игре элементов кастомизации, которые и будут создавать действительно оригинальных героев. Вы самостоятельно будете подбирать внешность яйца – его одежду, отражающую характер и намерения. Но приготовьтесь к тому, что одежды будет недостаточно, также нужно еще лицо, которое вы сможете нарисовать самостоятельно с использованием внутренних инструментов проекта. Нарисовать вы сможете все что захотите, использовать любую цветовую гамму и форму. Только полет вашей собственной фантазии точно придется вам по душе и позволит насладиться прекрасным геймплеем. Дабы самим погрузиться в такие приключения, вам стоит скачать торрент Shell Corp и отправиться на сражение.

Игра в состязание даст вам возможность проверить, насколько хорошо вы сумеете привыкнуть к окружающей среде и побороться за победу. Все испытания рассчитываются на восемь игроков и иногда придется принимать участие в испытаниях команды. Но вы должны быть главным лидером, дабы заполучить победный результат.

Особенности игры
  • Нестандартная визуализация игры потешит вас оригинальными деталями.
  • Инструменты внутри игры дадут возможность нарисовать любое лицо.
  • Большой уровень конкуренции заставит вас сражаться до последнего вдоха.
  • Разные уровни и испытания точно не смогут дать вам возможности скучать.


На этой странице вы можете скачать игру Shell Corp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив