PGA TOUR 2K21 скачать торрент

PGA TOUR 2K21
Обновлено:
Скриншоты
PGA TOUR 2K21 PGA TOUR 2K21 PGA TOUR 2K21 PGA TOUR 2K21 PGA TOUR 2K21 PGA TOUR 2K21
Название: PGA TOUR 2K21
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, На двоих, Симуляторы
Разработчик: HB Studios Multimedia Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Мало кто мог бы предположить, что обычная игра в гольф может превратиться в столь увлекательный вариант проведения досуга и привлечет к себе много внимания со стороны геймеров. Компания выпускает новые части культовой игры чуть ли не ежегодно, и они не теряют своей популярности. На сей раз вы будете играть на профессиональном уровне в гольф и всеми силами добиваться положительного итога в столь сложном состязании. Масштабы действительно удивляют, а еще здесь много азарта и вознаграждений. Но прежде вы должны тщательно изучить все детали данной игры. Только так вы сможете победить. Не забывайте, что в спорте не всегда желание сражаться до конца – это самое главное. Нужно четко ориентироваться в правилах самой игры.

5.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PGA TOUR 2K21
Подробнее об игре PGA TOUR 2K21
Обилие контента
В предыдущих версиях игроки могли только получать доступ к некоторым спортивным приключениям, то в новой части вы получите шанс отлично скоротать время и насладиться игровым процессом сполна. Вы должны принять к сведению тот факт, что у каждого есть возможность выбрать персонажа из списка имеющихся или создать собственного. Также можно выполнить кастомизацию клюшек и таким образом, разнообразить игру. Как видите, возможностей для получения положительных впечатлений довольно много, вы будете закатывать мяч в лунку, наслаждаться собственной активностью. Для тех, кому по нраву подобные интерактивные развлечения, рекомендуем посетить наш портал игр и там скачать торрент PGA TOUR 2K21 совершенно бесплатно.

Максимальный реализм
Еще одной довольно занимательной особенностью станет более высокий уровень реалистичности, который даст возможность состязаться за звание лучшего. Вам придется очень сильно постараться для достижения победного результата. Помните о том, что расслася не стоит, невзирая на тот факт, что соревнования будут проходить в довольно дружественной и теплой обстановке. Но все ваши оппоненты будут настоящим профессионалами в этом виде спорта и даже в казалось бы проигрышных ситуациях они сумеют выжать для себя максимум и превратиться в лидера. В гольфе важна не только меткость удара, но и тактический подход, умение просчитывать разные варианты. Если вы хотите самостоятельно оценить все преимущества представленного проекта, тогда советуем не тратить время попусту, а скачать торрент PGA TOUR 2K21 на нашем сайте.

Настало время окунуться в удивительный мир вида спорта, который многие считают элитным. Вас ждет прекрасная игра и отличная игровая атмосфера, которые подарят вам массу положительных впечатлений. Начинайте прямо сейчас, чтобы уже добиться первых результатов. Нам же остается пожелать вам успеха и отличной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 2.80GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 5770 / GTX 650 / 1GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру PGA TOUR 2K21 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив