Tour de France 2020 скачать торрент

Tour de France 2020
Обновлено:
Скриншоты
Tour de France 2020 Tour de France 2020 Tour de France 2020 Tour de France 2020 Tour de France 2020
Название: Tour de France 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Cyanide Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Chronos)

Кратко об игре:
Индустрия компьютерных игр все чаще пополняется спортивными проектами, открывая пользователям широкие возможности. К примеру, игра, которую мы хотим представить вам сегодня, позволит насладиться абсолютно новым соревнованием, и проявить свои силы, оставив позади огромную конкуренцию. Интересно, чем вам нужно будет заниматься? Окей, мы расскажем. Вас ждут гонки на велосипедах. Но учтите, что короткими они не будут, а будут представлены в виде длительных марафонов. Это значит, что каждый длительный заезд потребует от вас подготовки. В процессе вы сможете любоваться пейзажем, окружением, а в финале столкнетесь и непредсказуемыми событиями. Чтобы приступить к игре и уже сейчас проявить активность, двигаться к достижению благоприятных результатов, вам достаточно загрузить проект и начинать прохождение, не теряя ни минуты.

24.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tour de France 2020

Подробнее об игре Tour de France 2020

Возможность карьерного роста
На первый взгляд кажется, что соревнования несерьезные, и ничем интересным и уникальным оно не порадует. Однако данный вид соревнований – это полноценное направление, в котором каждый пользователь сможет построить карьеру и достичь высот. Игрокам доступно создание персонажей, выбор его биографии, и возможность сделать из него настоящего профессионала, проведя через разные испытания и приключения, и завоевав множество наград. Главное, правильно распоряжаться возможностями и развивать способности героя, ставить цели и достигать их. Чтобы все это попробовать и оценить свои возможности, вам нужно только скачать Tour de France 2020через торрент на ПК на русском языке.

Борьба в красивом окружении
Игра обладает рядом особенностей, и одной из них можно считать красивое окружение, в котором на высшем уровне создана детальность и просторные локации. Игроки смогут получить незабываемое удовольствие, наслаждаясь деталями нового окружения. Помните, что у вас есть конкуренты и их очень много, поэтому, будьте готовы к постоянным помехам с их стороны и всяческим преградам. Конечно, поездки на велотранспорте обладают огромным числом нюансов, и каждый из них оказывает непосредственное влияние на результат соревнований и ваше место в турнирной таблице. Чтобы поскорее приступить к прохождению этого удивительного проекта, вам достаточно скачать торрент Tour de France 2020 на ПК.

Докажите, что ваш герой имеет превосходства и сможет достичь прекрасных результатов в этом необычном виде спорта. Станьте лидером, оставляя всех конкурентов и соперников позади, и ваше имя навсегда останется в истории велоспорта. Обращайте внимание на детали и каждую особенность, пользуйтесь всеми доступными возможностями, чтобы достичь отличного результата.

Установка:
1. Скачать
2. Играть

Нужен геймпад! Клавиатура и мышь не поддерживается.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-8350
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti, 2 GB | Radeon HD 7770, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 27 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tour de France 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив