Cartonfall Fortress скачать торрент

Cartonfall Fortress
Обновлено:
Скриншоты
Cartonfall Fortress Cartonfall Fortress Cartonfall Fortress Cartonfall Fortress Cartonfall Fortress Cartonfall Fortress
Название: Cartonfall Fortress
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание, Экшены
Разработчик: kuklam studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Пожалуй, у каждого из нас в детстве было любимое занятие – постройка крепостей и других сооружений, используя старые картонные коробки. Для этого можно было включить воображение и устроить действительно увлекательную игру. Вот и сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на новый интерактивный проект, который основан на подобном развлечении, но только в виртуальном мире. Вы сможете использовать много коробок и построить из них что угодно. Таким образом, ваши сооружения будут украшать игру. Но только строительством вы не обойдетесь, потому что придется еще вступить в противостояние с врагами, которые любыми способами будут пытаться уничтожить все построенное вами. Не стоит сильно раздумывать, лучше приступить к выполнению поставленных целей, а результат точно придется вам по душе. Данный проект принесет вам море ярких впечатлений и эмоций.

1.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cartonfall Fortress
Подробнее об игре Cartonfall Fortress
Тщательное строительство
Изначально мы хотим сказать вам о том, что в представленном проекте реализована оригинальная система строительства. Это блочный тип, потому что ресурсами для стройки будут как раз обычные картонные коробки. Вы должны понять, в чем заключается специфика построения, и продумать тактики и способы для реализации. Также можно использовать разные методы для достижения победного исхода, строить все так, чтобы никто в момент нападения не смог разрушить постройку. Поэтому мы рекомендуем вам подумать, прежде чем приступать к активным действиям, а еще максимально эффективно использовать представленные шансы. Мы не сомневаемся в ваших способностях и рекомендуем не тратить время попусту, а скачать торрент Cartonfall Fortress на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Опасные враги
Помните о том, что время на строительство у вас ограничено, так что тщательно обдумайте свои дальнейшие действия и постарайтесь использовать все доступные схемы строительства. Также не забывайте о возможности крафтить вооружение и защитные постройки. На данный момент вы должны использовать все доступные знания, дабы добиться положительного исхода. Что ж, вначале понять будет сложновато: какое количество соперников, как им противостоять и т.п. Со временем вы сможете исследовать все игровые направления и получить желаемое. Не забывайте, что противников у вас будет довольно много, атаковать они будут постоянно. Приготовьтесь к этому и не позволяйте им вольностей. Советуем сейчас перейти на наш сайт, дабы там скачать торрент Cartonfall Fortress и построить самый лучший форт.

Мы хотим пожелать вам успешной игры и отличного времяпровождения, ведь теперь за собственный комфорт отвечаете вы. Устраняйте противников, делайте это эффективно и не оставляйте шанса врагам. Они будут уничтожать все на пути.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 2500K / FX 6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / R7 265
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cartonfall Fortress через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив