The Battle of Polytopia скачать торрент

The Battle of Polytopia
Обновлено:
Скриншоты
The Battle of Polytopia The Battle of Polytopia The Battle of Polytopia The Battle of Polytopia The Battle of Polytopia The Battle of Polytopia
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Midjiwan AB
Издатель: Midjiwan AB
Версия: Build 13642795
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам всегда нравится играть за правителей, тогда для вас есть отличные новости. Мы предлагаем вам обратить внимание на игру, в которой вы получите шанс продемонстрировать свои лучшие игровые качества. Вы примерите на себя роль персонажа плоского мира, где развивалось большое количество цивилизаций. Они все очень быстро и активно развивались, предлагая геймеру заняться строительством собственного королевства. Именно этим вы и будете заниматься в игре. И не думайте, что всего предложенного не хватит вам. Еще придется решать все проблемы, выполнять возложенные обязательства. Это все отлично скажется на дальнейшем вашем путешествии. Помните. Что еще нужно развивать свою армию, потому что главным заданием для вас станет захват власти во всем мире.

77.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Battle of Polytopia

Подробнее об игре The Battle of Polytopia

Политические дела
Невзирая на тот факт, что представленный игровой проект больше склоняется к тому, что вам придется вести боевые действия, но при этом помнить о политической обстановке. Необходимо будет наладить отношения на всех этапах вашего приключения. И еще игровое направление точно скажется на всем геймплее. Вы должны будете продемонстрировать ловкость настоящего профи, попытаться дать оценку сопернику и добиться желанного результата. Для начала вы должны просто перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент The Battle of Polytopia совершенно бесплатно.

Тотальное противостояние
Нужно отдельно рассказать вам о военных аспектах представленного интерактивного приключения, поскольку они потребуют от вас более высокого уровня концентрации и умения четко регулировать армию. Да, у вас будут схемы для штурма и захвата крепостей, а этого вполне хватит, чтобы отлично провести время и получить удовольствие от возможности командовать и побеждать. Не забывайте о том, что под вашим управлением находятся совершенно разные рода войск, у которых есть оригинальные способности и характеристики. Нужно будет тщательно прочитать описание, чтобы можно было разделить войска оптимальным образом, и просто получить удовольствие от игры. Вам нужно только скачать торрент The Battle of Polytopia на нашем портале игр совершенно бесплатно и получить доступ ко всем игровым особенностям.

Вы получаете возможность продемонстрировать свои лучшие управленческие качества, сможете активно использовать собственную армию и захватить этот виртуальный мир. Но каким вы станете правителем, какую модель правления выберете для себя и на чем больше будете акцентировать внимание – это все дело ваших вкусовых предпочтений. Нам остается только пожелать вам успеха и отлично провести время за игрой!

Особенности игры
  • Наличие пошагового игрового режима даст возможность спланировать все действия.
  • Огромный выбор режимов игры.
  • Вы сами будете выбирать племя, которое станете защищать в течении всей игры.
  • Рандомное выпадение событий и карт.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 160 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Battle of Polytopia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив