Into the Radius VR скачать торрент

Into the Radius VR
Обновлено:
Скриншоты
Into the Radius VR Into the Radius VR Into the Radius VR Into the Radius VR Into the Radius VR Into the Radius VR
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Экшены, Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: CM Games
Издатель: CM Games
Версия: v2.7.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Настало время вам стать участником одного увлекательного приключения и попытаться остаться в живых в таких обстоятельствах. На сей раз вы будете играть за наемного убийцу, который отправился на запретную территорию только ради вознаграждения. Однако для того, чтобы добиться желаемой цели, придется рискнуть собственной жизнью, попасть внутрь этой запретной зоны и постараться вернуть оттуда живым и невредимым. Ваш персонаж вовсе не будет центральной фигурой в данном проекте, поэтому не думайте. Что все события будут проходить вокруг вас. Для выживания вам понадобиться ваша ловкость и желание добиться победного результата. Так что, мы советуем вам сосредоточиться на игре и постараться вернуться из этой зоны с выполненным заданием.

13.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Into the Radius VR
Подробнее об игре Into the Radius VR
Опасное приключение
Нужно сразу сказать о том, что путешествие будет довольно опасным и совершенно непредвиденным в плане результата. Исполняя роль наемника, вам придется взять с собой весь ассортимент снаряжения. Туда входит также вооружение, защита и много еще бонусных предметов. Не забывайте о том, что все предметы в вашем наборе имеют определенные свойства и будут полезны в применении. Вам нужно только выбрать подходящий момент для их использования. Также можно скомбинировать несколько вещей и получить более качественный результат. Это все станет основой для вашего выживания и даст возможность понять что же происходит на самом деле. Ведь, когда вы держите в руках пистолет, то опасений за собственную жизнь, как-то поменьше. Вы можете скачать торрент Into the Radius VR на указанном интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Что нас ждет на этой территории?
И вот нужно выяснить: что же такого опасного скрыто на запретной территории? Приключений в этой игре у вас будет более чем достаточно, например, в зоне полным-полно разных бандитов и других неприятных особей. Также вас ждет еще стычка с мутантами и другими аномальными чудовищами. Помните, что у этих созданий есть уникальные способности, они очень могущественны и могут поднять в воздух даже целый участок земли со всеми сооружениями. Такое зрелище будет на самым приятным, а еще нужно учитывать наличие радиационного фона вокруг. Если вам нравиться этот проект, тогда мы рекомендуем вам скачать торрент Into the Radius VR на нашем игровом хранилище уже сейчас.

Также необходимо напомнить вам о том, что представленный игровой проект реализован в формате виртуальной реальности, а это сразу же качественно улучшить атмосферу игры. Игровой процесс выполнен в формате от первого лица и вам придется заняться исследовательской деятельностью, а еще поиском небольших вещей и шаг за шагом приближаться к поставленным целям. Вам нужно попытаться остаться в живых и отыскать огромное количество ценных артефактов.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить файл IntoTheRadius.exe.
3. Играть.

Шлемы:

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Видеокарта: Geforce 1070 6 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: For Rift, Rift S or Vive

На этой странице вы можете скачать игру Into the Radius VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив