For the People скачать торрент

For the People
Обновлено:
Скриншоты
For the People For the People For the People For the People For the People For the People
Название: For the People
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Brezg Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Интерактивные проекты с политической составляющей появляются не столь часто, хоть геймерам хотелось бы получить побольше подобных игр, но периодически можно отыскать очень занимательные и любопытные варианты. Вот и сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на один интерактив, в котором вам придется стать мэром огромного города. Да, вы не будете заниматься управлением мегаполиса, геймплей выполнен таким образом, что вам придется манипулировать только политическими аспектами. Однако, прежде чем приступить к выполнению этих заданий, нужно разузнать обстановку и стараться не ошибиться. Политика – довольно непредвиденная штука и в ней разобраться очень сложно.

788 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре For the People
Подробнее об игре For the People
Полный анализ окружения
Принимая во внимание то, что именно вы будете решать, то нужно быть в этом вопросе крайне осторожным и внимательным. Для начала нужно проанализировать собственное окружение, дабы получить представление о том, в чью пользу должно быть принято то или иное решение. Иногда вам придется следовать букве закона, а иногда – просто проявить человечность и милосердие. В конечном итоге система сама сделает анализ вашей деятельности, чтобы подыскать для вас окончание карьеры. В этой игре есть несколько вариантов окончания и вовсе не все они будут столь хорошими. Чтобы узнать об этом, вам придется скачать торрент For the People на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Большая ответственность
Не нужно думать о том, что если вы стали мэром, то ответственности у вас не будет никакой. Совсем, наоборот, ее у вас добавиться. Ведь все ваши решения, поступки и даже просто слова будут значимы и влиять на текущую ситуацию. Порой вас будут обожать собственные граждане, а иногда нужно будет усмирять их негодование. И еще: не стоит думать о том, что только с помощью хороших дел можно повысить собственную репутацию. Будут и такие случаи, когда они вызовут только негативные последствия. Для того, чтобы разобраться во всех деталях этой игры, вам нужно сосредоточиться и скачать торрент For the People на нашем игровом хранилище.

У вас будет возможность ощутить все особенности и детали выбранной профессии, которая точно вам придется по душе. Не спешите принимать решения, постарайтесь подойти к решению всех проблем с прагматичным подходом, а еще вам нужно анализировать совершенные поступки. Симулятор управления городом выполнен именно в таком формате, так что вам нужно всего лишь адаптироваться к условиям и постараться добиться нужного вам исхода в игре.

Особенности игры:
  • Наличие нескольких вариантов окончания игры, которые продемонстрируют насколько вы хороши в качестве управленца.
  • Тактическое планирование и разработка стратегий также будет вашей прерогативой.
  • Почувствуйте силу власти и получите удовольствие от таких возможностей.


Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium 4 1.5 GHz / Athlon XP
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру For the People через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив