KovaaK 2.0 скачать торрент

KovaaK 2.0
Обновлено:
Скриншоты
KovaaK 2.0 KovaaK 2.0 KovaaK 2.0 KovaaK 2.0 KovaaK 2.0 KovaaK 2.0
Название: KovaaK 2.0
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены, Симуляторы
Разработчик: The Meta
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Соревновательные игровые проекты в жанре шутера требуют от пользователей постоянных тренировок по стрельбе, ведь от этого зависит их успешность и результат в целом. Разработчики предлагают всевозможные тренажеры, но есть и кое-что другое, более интересное. Хотим познакомить вас с целым игровым развлечением, с богатым функционалом, которое подготовит вас к игре, и позволит значительно улучшить свои навыки. Здесь можно самостоятельно выбирать сложность, программу тренировки, и постепенно достигать хороших результатов. Мы уверены, что проект принесет вам массу удовольствия и хорошее настроение.

8.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре KovaaK 2.0
Подробнее об игре KovaaK 2.0
Стрелять, чтобы достичь успеха
Вы сможете насладиться увлекательным приключением, и проявить все свои навыки и умения. Чтобы приступить к игре, вам необходимо просто скачать KovaaK 2.0 через торрент на ПК на русском языке, и можно смело приступать к активным действиям, пытаясь всеми силами достичь хороших результатов и усовершенствовать свои способности. Данный проект понравится тем, кому по душе игры в жанре шутера, а также тем, кто хочет научиться метко стрелять. Поэтому, не упускайте возможности самосовершенствоваться, и уверенно идите к поставленным в игре целям.

Настройки в большом ассортименте
Среди основных преимуществ данного проекта можно отметить то, что для достижения благоприятного результата понадобится минимум усилий, и при этом, вы одновременно тренируете свои навыки. Используйте все доступные варианты, и не забывайте проявлять активность во время прохождения игры. Но не стоит сильно расслася, поскольку ваша игровая эффективность напрямую влияет на исход. Для того, чтобы поскорее погрузиться в захватывающую атмосферу, вам понадобится скачать торрент KovaaK 2.0 на ПК, всего за пару минут. Проект порадует высокой динамикой процесса, ярким оформлением, и другими особенностями, и вы захотите снова и снова возвращаться к игре.

Чтобы улучшить свои навыки, и достичь высоких показателей в игре, разработчики внедрили массу возможностей и фишек, которые позволят разнообразить процесс, и сделать его увлекательным. От того, насколько метко вы будете стрелять, зависит ваш успех, поэтому, будьте предельно внимательны и старайтесь не допускать ошибок. Не теряйте времени, и уже сейчас погружайтесь в игровую атмосферу, и приступайте к выполнению заданий.

Особенности проекта
  • Настройки в игре представлены более чем 4000 параметрами, что дает возможность игрокам самостоятельно выбирать условия.
  • Игрушка порадует реалистичной физикой, которой наделено оружие, и именно этот фактор позволяет достигать хороших результатов.
  • Возможность установки рекордов.
  • Не забывайте экспериментировать и получать удовольствие от игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / Phenom X3 865
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта:GTX 460 / Radeon HD 4850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру KovaaK 2.0 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив