Football Club Simulator 20 скачать торрент

Football Club Simulator 20
Обновлено:
Скриншоты
Football Club Simulator 20 Football Club Simulator 20 Football Club Simulator 20 Football Club Simulator 20 Football Club Simulator 20 Football Club Simulator 20
Название: Football Club Simulator 20
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: X Game Studio
Язык интерфейса: Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
У нас есть хорошие вести для всех, кто обожает гонять мяч по полю. Сегодня вашему вниманию предлагается довольно увлекательный игровой проект. Где вы сможете почувствовать себя настоящим менеджером футбольного клуба. По ходу игры вы будете вести все дела, искать новых спонсоров для команды, а также не забывая тренировать спортсменов. Так что необходимо очень тщательно все спланировать, чтобы успеть сделать. Также вы должны анализировать увиденное, принимать важные решения касательно игры своей команды, ведь это все является составляющими победного результата. Главным заданием для вас станут победы, высокие показатели в рейтинге и прибыль.

2.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Football Club Simulator 20
Подробнее об игре Football Club Simulator 20
Интерактивные матчи
Изначально вы можете подумать, что данная игра ничем не отличается от других проектов подобной жанровой направленности. Но не спешите делать подобные выводы, потому что в представленной игре будет одна особенность – это интерактивные матчи. С помощью такой возможности вы будете наблюдать за действиями ваших игроков на поле. Когда возле ваших ворот возникнет опасная атака или же ваши футболисты создадут опасный момент возле ворот противника, то вы сможете подсказывать напрямую им, чтобы победить. Для того, чтобы более детально ознакомиться со всеми особенностями представленного проекта, рекомендуем вам посетить наш сайт и там скачать торрент Football Club Simulator 20 совершенно бесплатно.

Рутинные будни
Помните также о том, что на вас будет возложено еще много других обязательств, как например, трансферная политика клуба, тактические ухищрения, связи с рекламщиками и спонсорами, договоренности касательно следующих матчей и т.п. Данные моменты вы должны контролировать самостоятельно, попытаться не ошибаться в выше указанных пунктах. Ведь хорошие показатели повысят эффективность работы, предоставят вам рост собственного рейтинга и тогда будут поступать предложения работы в других чемпионатах. Мы хотим только пожелать вам отличной игры и достичь победного результата! А для этого нужно скачать торрент Football Club Simulator 20 на нашем сайте совершенно бесплатно.

Футбол – это огромный простор для действий в интерактивной сфере, где можно получить много положительных впечатлений. Если раньше у вас была возможность погонять на поле вместе с полевыми игроками, то теперь вы сможете понять, как устроено управление футбольным клубом. С помощью таких проектов вы поймете, насколько это сложно, ведь вам нужно постоянно добиваться положительного результата для своей команды. Также стоит скачать о том, что список футболистов обновлен, а вопрос с попаданием на чемпионат стал быстрее решаться. Но жизнь это вам точно не облегчит.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Ati Radeon X700/ Nvidia Geforce 6600 - 256 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 650 MB

На этой странице вы можете скачать игру Football Club Simulator 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив