Train Simulator 2018 скачать торрент

Train Simulator 2018
Обновлено:
Скриншоты
Train Simulator 2018 Train Simulator 2018 Train Simulator 2018 Train Simulator 2018 Train Simulator 2018 Train Simulator 2018
Название: Train Simulator 2018
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Версия: v62.8b
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)

Кратко об игре:
Перед вами потрясающий симулятор железной дороги под названием Train Simulator 2018, в котором вы получите шанс испытать на себе все особенности приключений по железной дороге. Причем вас ждут вполне реальные маршруты. Вы станете машинистом, но прежде нужно будет пройти специальное обучение в академии «TS Academy». Также в этом проекте представлен режим Railfan, с помощью которых вы сможете делать фотографии со своих путешествий.

3.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Simulator 2018

Подробнее об игре Train Simulator 2018

Игровой процесс
Уже по названию игры можно сделать вывод, что основной тематикой станут поезда и железная дорога. Уникальная возможность стать машинистом, который занимается перевозкой грузов по всему миру. Вам нужно быть очень внимательным при транспортировке пассажиров, ведь залог успеха – это довольный клиент, который потом обязательно еще раз воспользуется услугами. Вашему персонажу придется управлять локомотивом и постараться не попадать в неприятные ситуации. Перед тем, как отправляться в путь, обязательно проверяйте исправность вагонов и локомотива, чтобы по пути не случилось аварии или поломки. Также нужно быть внимательным на дороге, чтобы избежать столкновения с другими поездами. Кроме всего, о чем мы уже вам рассказали, влияние на ваши передвижения будут оказывать время суток и погода. Ведь от этих факторов также много чего зависит. Если вам нравятся подобного рода симуляторы, то можете перейти по указанной ссылке на наш портал игр и там скачать торрент Train Simulator 2018 совершенно бесплатно.

Особенности Train Simulator 2018
  • Как вы уже поняли, в этой игре вы сможете управлять поездами самых разных моделей.
  • Авторы проекта воссоздали для вас множество маршрутов с самыми красивыми пейзажами, а еще отлично прописанный геймплей, способный завлечь игрока на многочасовое прохождение.
  • Для тех, кто устал от привычных игровых сценариев, есть специальный карточный редактор, с помощью которого вы самостоятельно можете создавать игровые локации.
  • Есть возможность карьерного роста для вашего персонажа.
  • Высококачественное графическое оформление, ведь создатели постарались максимально точно воссоздать все детали и сделать симулятор реалистичным.
  • Управление осуществляется с помощью клавиатуры и «мыши», а также отличное звуковое сопровождение.

Системные требования
ОС: Windows® 7/8.1/10
Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц (рекомендуется Core 2 Duo с тактовой частотой 3,2 ГГц), AMD Athlon MP (многоядерный вариант или аналогичный процессор)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 512 MБ - 1 ГБ видеопамяти
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Train Simulator 2018 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив