Prehistoric Kingdom скачать торрент

Prehistoric Kingdom
Обновлено:
Скриншоты
Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Shadow Raven Studios
Издатель: Crytivo
Версия: v1.6.19 (Build 13067782)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представленный игровой проект выполнен в жанре симулятора и основан на одном популярном голливудском фильме о Юрском периоде. Довольно много интерактивных проектов было создано в указанном жанровом направлении. На сей раз вам не придется пытаться выжить в мире динозавров, здесь вам придется самостоятельно заниматься строительством оригинального парка развлечений, в котором будут бродить эти огромные существа из древних времен. Игру Prehistoric Kingdom скачать торрент можно по указанной ссылке совершенно бесплатно. Как только запуститься игра, вы получите в свое распоряжение локацию для строительства собственного парка. По ходу прохождения игры вы будете подбирать понравившиеся декорации, украшения. Но самое основное – это то, что у вас будет возможность самостоятельно выращивать динозавров, перемещать их, а еще сотворить оригинальную инфраструктуру своего парка для привлечения максимально большого количества туристов. Можете использовать разные транспортные средства, чтобы перемещаться по огромной территории парка, изменять декорации. Территория будет постоянно увеличиваться, а вы будете получать еще дополнительные бонусные очки. Игровой проект интересный еще и потому, что справится с поставленными миссиями будет довольно просто, ведь это игра полностью русскоязычная. Поэтому вы можете создать самый удивительный парк развлечений!

5.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prehistoric Kingdom
Подробнее об игре Prehistoric Kingdom
Управление и Развитие Заповедника
В Prehistoric Kingdom игрокам предстоит принимать ключевые решения по управлению парком. Это включает в себя выбор местоположения для каждого вида, строительство вольеров, подходящих для разных животных, и обеспечение их нужд. Необходимо учитывать климатические условия, питание, социальные потребности животных и их пространственный комфорт. Управление финансами также играет важную роль, так как нужно не только вкладываться в улучшение парка, но и обеспечивать его прибыльность, привлекая посетителей и устраивая мероприятия.

Инновационное Строительство и Дизайн
Ключевой особенностью Prehistoric Kingdom является продвинутая система строительства. Игроки могут проявить своё творчество, создавая уникальные и зрелищные вольеры, которые не только соответствуют потребностям животных, но и удивляют посетителей парка. Возможности дизайна и конструкции почти безграничны, позволяя воплощать самые смелые идеи. От декоративных элементов до функциональных сооружений - каждая деталь важна для создания идеального доисторического королевства.

Образовательный и Интерактивный Опыт
Prehistoric Kingdom не только развлекает, но и обучает. Игра включает в себя обширную энциклопедию, содержащую информацию о каждом виде динозавров и других доисторических существ, представленных в игре. Интерактивные туры и образовательные программы в парке позволяют игрокам узнавать о жизни и привычках древних животных, делая игровой процесс не только увлекательным, но и познавательным.

Эта игра - настоящее приключение в мире доисторических существ, где каждый игрок может проявить себя как талантливый управляющий, креативный строитель и знаток древней живой природы.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 64bit
Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560 (2 GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Prehistoric Kingdom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив