Banished 2 скачать торрент

Banished 2
Обновлено:
Скриншоты
Banished 2 Banished 2 Banished 2
Название: Banished 2
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Shining Rock Software LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
И вот снова вашему вниманию предлагается интереснейший симулятор градостроения, который называется Banished 2. Эта игра отлично сочетает в себе еще и элементы экономической стратегии, так что вы сможете пополнить свой багаж знаний, занимаясь созданием плана дальнейших действий и достижения поставленных целей. На сей раз вы откроете для себя новый потрясающий мир, где сможете разместить свои территории. В начале игрового проекта вы будете руководить небольшой группой наемников, а в запасе у вас будет совсем немного материалов. Все это вам придется истратить на постройку дома для работников, нескольких хижин, а еще создать собственное пастбище и организовать добывание важных ресурсов. Без них вы просто не сможете существовать. Контролируйте своих людей, выслушивайте их пожелания и наблюдайте за тем, как будут развиваться события.
Подробнее об игре Banished 2
Геймплей
Основной ресурс из людей в проекте Banished 2 являют сами жители города. Они родились здесь, выросли, обрели работу и семью, и в конечном итоге, умерли. Чтобы численность жителей в городе стала больше, нужно делать все необходимое для поддержания уровня благополучия горожан. Они должны чувствовать себя удовлетворенными и счастливыми от проживания здесь. Одного строительства новых жилых массивов будет недостаточно. Ведь нужно еще заниматься созиданием семьи.

В представленном проекте у вас не будет специального древа со способностями и талантами, что довольно часто попадается в подобных играх. Здесь любой объект может построится, когда этого вам захочется. Главным условием будет наличие достаточного количества материалов для строительства. Игровая валюта отсутствует, вместо нее рабочие могут обменивать свои деньги на жизненно важные товары, которые доставляются в порт города. Торговцы играют важную роль в развитии скотоводства, выращивания разных культур. Но вот когда они находятся в городе на протяжении длительного отрезка времени, может случиться вспышка болезни. Все остальные особенности данной игры вы сможете оценить после того, как перейдете на наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Banished 2 совершенно бесплатно.

Профессии
Игра предоставляет вам на выбор 18 различных профессий, вы можете выбрать все, что пожелаете, начиная от занятий сельским хозяйством и заканчивая добыванием ценных ресурсов, целительством или обучением. В игре Banished 2 не реализована ни одна стратегия, которую можно применять к городу. Некоторые материалы будут очень редкими, а других у вас будет более чем достаточно. Игрок может сам выбрать несколько вариаций. Например, вы можете заниматься лесничеством и высаживать новые деревья, а можете строить шахты для добычи полезных ископаемых. Но у всех вариантов есть свои ограничения и до бесконечности их не получиться развивать. Мы хотим пожелать вам отличной игры и успехов!

На этой странице вы можете скачать игру Banished 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Game Life
Game Life | 11 июня 2022 06:12
Какого х..!!! Что за земной бред, а? Выход игры жду с 2019 года. Написали что вышла вторая часть в 2020, а сейчас уже 2023 год, да - да, на календарик посмотрите если что. Где мать её игруля!? За ЛОЖЬ всех лжецов на Украину отправить надо для перевоспитания...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив