Hardspace Shipbreaker скачать торрент

Hardspace Shipbreaker
Обновлено:
Скриншоты
Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker
Название: Hardspace Shipbreaker
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Blackbird Interactive
Версия: v0.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сюжетная линия в представленном игровом проекте начинается с неприятной ситуации, в которую попадает наш главный герой. Он задолжал одной очень влиятельной компании под названием LYNX. Чтобы вернуть долг, вам придется заниматься непотребными вещами, например, вооружиться инструментарием и пойти устранять космические корабли. Вы будете искать кое-что очень ценное и необходимое. В процессе игры вы можете усовершенствовать свое снаряжение и инструменты, проворачивать довольно выгодные сделки, получая от них свой процент. Таким образом вы будете понемногу гасить свою задолженность, которая уже достигла космической отметки в миллиард.

Для тех, кому по душе представленный игровой проект, можете перейти по указанной ниже ссылке и скачать торрент Hardspace Shipbreaker совершенно бесплатно. Вам придется работать на одного из самых крупных рыночных игроков по утилизации космических звездолетов. По мере прохождения игры вы сможете разрушать как большие, так и маленькие корабли и таким образом отдавать свой долг. Вам нужно попасть внутрь корабля, вскрыть его и забрать все ценное себе.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hardspace Shipbreaker
Подробнее об игре Hardspace Shipbreaker
Компания, на которую вы работаете, готова предложить только самое качественное снаряжение. С его помощью вы сможете резать металл, собирать редчайшие разновидности металла и другие вещества. Так вы сможете легко очистить нужную вам деталь от всего лишнего. У вас не будет никаких ограничений по возможностях. Вы вольны делать что угодно. Но помните, что здесь жизнь может оборваться в одночасье.

Не забывайте заниматься улучшением своих инструментов и защитных средств, а именно шлема и скафандра. Тогда вы сможете довольно быстро и очень эффективно заниматься выполнением всех действий и атак. Непостижимым образом вы сумели влезть в колоссальные долги, поэтому придется изощряться.

Особенности игры:
  • Вы впервые можете примерить на себя столь нестандартную роль в игре, как утилизатор космических транспортных средств.
  • Можно ломать все вокруг, крушить, смотреть за тем, как реалистическая картинка все это передает в замедленном режиме. Причиной тому является работа мощного движка.
  • Вы можете изменять свой оружейный арсенал и усовершенствовать полученные навыки для личностного развития.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 4 GB VRAM, GeForce GTX 770 / Radeon R9 380
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hardspace Shipbreaker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив