Steep Механики скачать торрент

Steep Механики
Обновлено:
Скриншоты
Steep Механики Steep Механики Steep Механики Steep Механики Steep Механики Steep Механики
Название: Steep Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Annecy, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Kiev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Кратко об игре:
Довольно забавно смотреть за ситуацией, когда столь крупные компании, как например, Ubisoft, все больше акцентируют внимание не в спортивном направлении. На сей раз этот производитель представил миру игровой проект под названием Steep. В этом интерактиве игрок получает шанс отправиться в увлекательное путешествие, где можно будет немного отдохнуть и получить целую гамму положительных впечатлений от столь экстремального вида спорта. Поэтому, если вы хотите хорошо провести время и не сильно напрягаться при этом, то представленный проект – как раз то, что вам нужно. Переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Steep совершенно бесплатно.

Интерактивный проект Steep представлен в виде огромной виртуальной вселенной, которая позволяет сполна получить море позитива от этого вида спорта и заняться исследованием данного мира. Честно говоря, нужно принимать во внимание тот факт, что в представленном жанровом направлении нужно получать удовольствие от соревнований в горной местности. Эта игра даст вам шанс поучаствовать в зимних видах спорта с лыжами, защитными костюмами и сноубордами. Но не нужно думать, что здесь вы будете просто расслася и это будет для вас легкой прогулкой. Нужно будет изучить все приемы, продумать тщательно свои действия и рассчитать все заранее.

19.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Steep Механики

Подробнее об игре Steep Механики

Игровой процесс
Вы уже догадались, что игровой проект Steep являет собой симулятор лыжников, отправившихся на горные массивы, чтобы отлично провести время на курортах. И теперь из-за усилий авторов проекта вы сможете почувствовать насколько сложным может быть представленный вид спорта. Ведь не так просто управлять лыжами или сноубордом на снегу, как может показаться изначально. Главная сложность заключается в наличии крутых склонов, на которых вы можете разогнаться до большой скорости, поэтому приходиться уклоняться, ехать вниз по ухабистым тропам. Кроме того, вы можете пораниться где-то по дороге или серьезно покалечиться. Для того, чтобы избежать подобного развития событий нужно быть максимально сконцентрированным и внимательным на дороге.

Геймплей
Если говорить об игровом процессе, то он реализован просто шикарно. Сам проект Steep создан в мультиплеерном режиме, из-за чего в процессе игры, когда будете преодолевать все препятствия, нужно быть готовым к встрече с другими геймерами. Они могут даже бросить вам вызов. Так что здесь будет и драйв, и динамика, и много адреналина. Можно отыскать себе новых друзей, получать удовольствие от спусков и подъемов на вершины, но прежде чем начинать любую активность вам нужно посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Steep совершенно бесплатно.

Особенности Steep Механики
  • В интерактиве Steep вы самостоятельно принимаете решение об исследовании представленного мира.
  • Можно на выбор взять любое из четырех доступных средств передвижения (параплан, лыжи, вингсьют, сноуборд).
  • Вы получите шанс прокатиться по снежным склонам Альп, полюбоваться просторами Аляски, открыть для себя новые места и просто насладиться созерцанием красоты природы.
  • Переживать удивительные моменты можно вместе с друзьями.
  • Играть можно в мультиплеерном режиме, выполнять самые сложные и невероятные трюки.
  • Участвовать в разных заданиях со своими товарищами, а также ставить новые рекорды.
  • Вы можете поучаствовать в таких состязаниях для представленных видов спорта, как слалом, Биг-эйр и Proximity Flying.

Инструкция по установке:
1. Скачать раздачу
2. Скопировать папку с игрой Steep в директорию Steam\SteamApps\common
3. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10(64 bit versions)
Процессор: Intel Core i5 2400S at 2.5 Ghz or AMD FX-4100 at 3.6 Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560TI or Radeon R7 260X
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Steep Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
MorDer
"Таблетки нет, игра онлайн поэтому её трудно взломать" --взломать можно что угодно,кстати там же есть и одиночный режим. отключив некоторые функции (связь со стим,и пр.) можно добиться результата! Только кому это надо Не правда ли?
Plagg
Гость 111,Таблетки нет, игра онлайн поэтому её трудно взломать
Гость 111
Гость 111 | 5 января 2023 06:20
не работает

Не запускается

25 гб в жопу. Не запускается
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив