My Personal World скачать торрент

My Personal World
Обновлено:
Скриншоты
My Personal World My Personal World My Personal World My Personal World My Personal World
Название: My Personal World
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ali Kaan BAŞHAN
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вселенные интерактивных проектов постоянно радует геймеров различными занимательными открытиями и новыми возможностями. Сегодня перед вами еще одно приключение, которое станет необычайно увлекательным. Все заключается в том, что представленный игровой проект весьма универсальный и дает шанс игроку самостоятельно сотворить мир по собственному вкусу. Вам нужно только разобраться с деталями игрового процесса. Используйте максимально эффективно все возможности и шаг за шагом приближайтесь к заветной цели. Никто не сможет создать мир из ничего, вам придется применять уже готовые модели, но их вполне будет достаточно для активного игрового процесса.

1.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Personal World
Подробнее об игре My Personal World
Почувствуй себя разработчиком
Одной из главных особенностей представленной игре станет наличие различного и тщательно проработанного инструментария. Он может стать для вас базой новых приключений. Вы можете контролировать этот мир, менять его по собственному вкусу, устанавливать определенные правила, ограничивать, вводить некоторый функционал для главного персонажа и управления им. Эти элементы, собранные воедино, станут оригинальным способом для реализации ваших фантазий и замыслов. Так вы сможете узнать, насколько сложно дается процесс создания игрового мира. Эта игра-конструктор даст ответы на все интересующие вас вопросы и, как минимум, обеспечит необходимыми функциями. Вы должны только посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент My Personal World совершенно бесплатно. Занимайтесь освоением новых умений.

Делись результатом с друзьями
Касательно последнего этапа вашего творчества, то это будет активное испытание уже готового результата. Вы можете самостоятельно провести данный тест и проверить насколько все готово. А можете пригласить для этого друзей, которые смогут оценить ваши старания, составят даже отчеты из впечатлений и технических моментов. Это вся информация, которую вам стоит знать, остальное – только после того, как посетите наш портал игр, чтобы там скачать торрент My Personal World. Полученный результат и приобретенные функции точно придутся вам по душе, нужно только начать активно действовать и постепенно двигаться навстречу успеху.

И главный вопрос – вы готовы показать на что способны в сфере разработки игровых проектов? Сможете создать действительно оригинальные приключения? Этот проект подарит вам много часов отличного времяпровождения, а мы желаем вам успеха в игре.

Особенности игры
  • Воспользуйтесь все имеющимися функциями в вашем инструментарии, с его помощью вы получите желаемый итог.
  • Поделитесь своими идеями и наработками с остальными геймерами, занимайтесь тестированием разработок других игроков.
  • Особенно тщательно следите за технической стороной игры, ведь она – самая сложная.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8ghz+
Оперативная память: 450 MB
Видеокарта: 1GB+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру My Personal World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив