Lord of Dwarves скачать торрент

Lord of Dwarves
Обновлено:
Скриншоты
Lord of Dwarves Lord of Dwarves Lord of Dwarves Lord of Dwarves Lord of Dwarves Lord of Dwarves
Название: Lord of Dwarves
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Stellar Sage Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Lord of Dwarves – необычное приключение. Геймерам предстоит управлять гномами, помочь им выжить, заниматься строительством деревень и защищаться от нападающих монстров. Уделяйте время сбору ресурсов, отправляйтесь на поиски источников пропитания. Не забывайте делать оружие, возводить здания, и обороняться. Вас ждет трехмерный воксельный мир, с возможностью взаимодействия с любыми предметами.

720 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lord of Dwarves
Подробнее об игре Lord of Dwarves
Кампания
Скачать торрент Lord of Dwarves рекомендуем по нескольким причинам. Она представлена в виде полной сюжетной кампании, с режимом обучения. Также пользователи больше не будут искать ответы на свои вопросы в Википедии, ведь в процессе игры все будет интуитивно понятно. Приступайте к увлекательному приключению и получайте от него невероятное удовольствие.

Элементы песочницы
В игровом проекте Lord of Dwarves предусмотрено наличие режима песочницы, а также возможности кастомизации. Вы сможете многое менять по своему усмотрению, например, ландшафт и его площадь, добавлять горные местности и ущелья, чтобы сделать свой игровой мир уникальным. Также пользователь сам может выбрать, с какой частотой будут появляться монстры, какими они будут, или вовсе отключить данный параметр, и уделить все внимание постройкам. Кроме того, можно добавить некоторые яркие кульминации, например, нападение монстров, атаку босса, или кое-что другое.

Множество геймплейных задач
Займитесь строительством башни, предназначенной для лучников, высота которой будет не менее 8 блоков. Продумайте ее внешний вид и конструктивные особенности. Уделите время обучению отряда дровосеков, или же бросьте все силы на возведение защитной стены по периметру деревни, чтобы защитить территорию от нападения волков или других зверей.

Защита от монстров
Чтобы уберечь свою территорию от набегов гоблинов или монстров, возводите стены. Научите лучников стрелять быстро и метко, и расскажите им, что их мишень – это карабкающиеся по стенам орки. Приложите максимум усилий во время того, когда будете отбивать атаки нападающих монстров, ведь они хотят стереть вашу деревню с лица земли.

Кастомизация мира
Вас ждет процедурно генерируемый мир, и вы можете его настраивать по своему желанию и вкусу. Все блоки, деревья, постройки, легко рушатся и строятся снова. Чтобы попробовать себя в данном игровом проекте, вам достаточно скачать Lord of Dwarves через торрент бесплатно с нашего ресурса. Вы можете строить замки, пещеры, возводить целые деревни – ограничений в ваших действиях нет абсолютно никаких.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz Dual-Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 3.0
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Lord of Dwarves через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив